Скачать этот документ в pdf


ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ
ИМУЩЕСТВОМ И ПРИВАТИЗАЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
4 августа 1995 г. N 215
О ПЕРЕЧНЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ, НАХОДЯЩИХСЯ
В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ, НАМЕЧАЕМЫХ К
РАЗГОСУДАРСТВЛЕНИЮ И ПРИВАТИЗАЦИИ В 1995 ГОДУ
Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 22 июля 1995 года N 280 "О Программе разгосударствления и приватизации государственных объектов, находящихся в республиканской собственности, на 1995 год" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Перечень объектов республиканской собственности, намечаемых к разгосударствлению и приватизации в 1995 году, сформированный на основании отраслевых программ приватизации и по предложениям трудовых коллективов (прилагается).
2. Поручить управлению международного сотрудничества и информационного обеспечения приватизации (Петрачкова Н.И.) опубликовать Перечень государственных объектов, находящихся в республиканской собственности, намечаемых к разгосударствлению и приватизации в 1995 году, в газете "Человек и собственность".
3. Управлению реформирования государственной собственности (Халымская В.С.) организовать работу по разгосударствлению и приватизации указанных в Перечне объектов.
4. Территориальным комитетам приступить к работе по разгосударствлению и приватизации указанных в Перечне объектов и по мере поступления предложений от субъектов приватизации вносить изменения в Перечень.
5. Контроль за ходом исполнения приказа оставляю за собой.
Заместитель Министра В.Н.ДАВЫДЕНКО
ПЕРЕЧЕНЬ
ОБЪЕКТОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ, НАМЕЧАЕМЫХ
К РАЗГОСУДАРСТВЛЕНИЮ И ПРИВАТИЗАЦИИ В 1995 ГОДУ
N п/п
 Наименование предприятия, организации, местонахождение     

МИНВНЕШЭКОНОМСВЯЗЬ                                          
 1.  
Внешнеторговое объединение "Беларусьинторг", г.Минск        

МИНЖИЛКОМХОЗ                                                
 1.  
Опытно-экспериментальный завод "Белспецкоммунмаш", г.Минск  
 2.  
Завод "Коммунальник", г.Гомель                              
 3.  

Арендное научно-производственное предприятие "Энергия",     
г.Гомель                                                    
 4.  

Арендное научно-производственное объединение                
"Жилкоммунтехника", г.Минск                                 

МИНЗДРАВ                                                    
 1.  

Белорусский Государственный институт по проектированию      
объектов здравоохранения "Белгипроздрав", г.Минск           

МИНГОСИМУЩЕСТВО                                             
 1.  

Брестская региональная оптово-посредническая фирма          
"Брестоптторг", г.Брест                                     
 2.  

Белорусская производственно-коммерческая фирма химических   
реактивов и препаратов "Белреахим", г.Минск                 
 3.  

Витебская региональная оптово-посредническая фирма          
"Витебскоптторг", г.Витебск                                 
 4.  

Гомельская региональная оптово-посредническая фирма         
"Гомельоптторг", г.Гомель                                   
 5.  

Могилевская региональная оптово-посредническая фирма        
"Могилевоптторг", г.Могилев                                 
 6.  

Республиканское внешнеторговое предприятие                  
"Белвнешпромсервис", г.Минск                                
 7.  

Белорусская республиканская производственно-коммерческая    
фирма по использованию тары "Белпромтара", г.Минск          
 8.  
Гродненский завод "Белвторполимер", г.Гродно                
 9.  
Республиканский вычислительный центр, г.Минск               
10.  
Центр "Белоргснабпроект", г.Минск                           
11.  

Белорусский трест транспортного строительства               
"Белтрансстрой", г.Минск                                    

МИНКУЛЬТУРЫ                                                 
 1.  

Республиканское арендное объединение "Белаттракцион",       
г.Минск                                                     
 2.  
Арендное предприятие "Торговый дом мелодии", г.Минск        
 3.  
Республиканская коммерческая фирма "Белпечать", г.Минск     
 4.  

Областное оптово-розничное предприятие "Белсоюзпечать",     
г.Брест                                                     
 5.  

Областное оптово-розничное предприятие "Белсоюзпечать",     
г.Витебск                                                   
 6.  

Областное оптово-розничное предприятие "Белсоюзпечать",     
г.Гомель                                                    
 7.  

Областное оптово-розничное предприятие "Белсоюзпечать",     
г.Гродно                                                    
 8.  

Областное оптово-розничное предприятие "Белсоюзпечать",     
"Белсоюзпечать", г.Минск                                    
 9.  
Республиканское оптово-розничное предприятие г.Минск        
10.  
Малое предприятие "Лiтарка", г.Минск                        
11.  

Малое предприятие "Мастацтва" (совместно с книготорговым    
предприятием "Белкнига"), г.Минск                           
12.  

Государственное предприятие "Вильно" (совместно с           
книготорговым предприятием "Белкнига"), г.Минск             
13.  

Малое предприятие "Кнiжная скарбонка" (совместно с          
книготорговым предприятием "Белкнига"), г.Минск             
14.  

Малое предприятие "Крынiца" (совместно с книготорговым      
предприятием "Белкнига"), г.Солигорск                       
15.  

Дочернее хозрасчетное предприятие "Отото" (совместно с      
книготорговым предприятием "Белкнига"), г.Минск             
16.  
Дочернее книготорговое предприятие "Валенсам", г.Минск      
17.  


Государственное книготорговое предприятие "Медицинская      
книга" (совместно с книготорговым предприятием "Белкнига"), 
г.Минск                                                     
18.  


Дочернее хозрасчетное предприятие "Центральный книжный      
магазин" (совместно с книготорговым предприятием            
"Белкнига"), г.Минск                                        
19.  


Государственное книготорговое предприятие "Подписные        
издания" (совместно с книготорговым предприятием            
"Белкнига"), г.Минск                                        
20.  
Дочернее хозрасчетное предприятие "Панарама", г.Минск       
21.  


Дочернее государственное предприятие "Торговая фирма        
"Светоч-93" (совместно с книготорговым предприятием         
"Белкнига"), г.Минск                                        
22.  

Государственное книготорговое предприятие "Кнiгачей"        
(совместно с книготорговым предприятием "Белкнига"), г.Минск
23.  

Дочернее хозрасчетное предприятие "Ветразь" магазин N 51    
(совместно с книготорговым предприятием "Белкнига"), г.Минск
24.  


Малое дочернее универсальное книготорговое предприятие      
"Магазин N 54" (совместно с книготорговым предприятием      
"Белкнига"), г.Вилейка Минская область                      
25.  

Малое дочернее универсальное книготорговое предприятие      
"Магазин N 56", г.Жодино Минская область                    
26.  

Хозрасчетное книготорговое предприятие "Магазин N 60",      
г.Солигорск Минская область                                 
27.  
Предприятие "Книжный магазин N 11", г.Минск                 
28.  

Государственное книготорговое предприятие "Галактика",      
г.Минск                                                     
29.  


Государственное книготорговое предприятие "Магазин N 34"    
(совместно с книготорговым предприятием "Белкнига"),        
г.Минск                                                     
30.  


Дочернее государственное предприятие "Маладосць"            
(совместно с книготорговым предприятием "Белкнига"),        
г.Минск                                                     
31.  


Государственное хозрасчетное предприятие "Кнiгарня Зурыка"  
(совместно с книготорговым предприятием "Белкнига"),        
г.Минск                                                     
32.  
Государственное торговое предприятие "Находка-92", г.Минск  
33.  
Хозрасчетное предприятие "Водблiск", г.Минск                
34.  

Государственное книготорговое предприятие "Кнiгi",          
г.Борисов Минская область                                   
35.  

Дочернее государственное книготорговое предприятие          
"Крынiца", г.Борисов Минская область                        
36.  
Магазин N 55 (совместно с КТП "Белкнига), г.Жодино          
37.  

Государственное книготорговое предприятие "Спадчина"        
(совместно с КТП "Белкнига"), г.Молодечно                   
38.  


Производственно-коммерческая фирма "Букинист" (магазин      
"Букинистическая книга" и "Вянок") (совместно с КТП         
"Белкнига"), г.Минск                                        
39.  
Минский областной библиотечный коллектор, г.Минск           
40.  
Книготорговое предприятие "Белкнига", г.Минск               
41.  

Государственное хозрасчетное предприятие "Дружба"           
(совместно с ДОРП "Бресткнига"), г.Брест                    
42.  
Государственный хозрасчетный магазин "Асвета", г.Брест      
43.  

Государственное хозрасчетное предприятие "Бибколлектор"     
(совместно с ДОРП "Бресткнига"), г.Брест                    
44.  

Государственный хозрасчетный магазин, г.Барановичи          
Брестская обл.                                              
45.  
Малое предприятие "Полымя", г.Минск                         
46.  

Дочернее областное оптово-розничное торговое предприятие    
"Бресткнига", г.Брест                                       
47.  


Дочернее государственное книготорговое предприятие          
"Восход" (совместно с ДОРП "Витебсккнига"), г.Новополоцк    
Витебская обл.                                              
48.  


Государственное книготорговое предприятие "Светоч"          
(совместно с ДОРП "Витебсккнига"), г.Полоцк Витебская       
область                                                     
49.  

Дочернее областное оптово-розничное книготорговое           
предприятие "Витебсккнига", г.Витебск                       
50.  

Дочернее государственное книготорговое предприятие "Веды"   
(совместно с ДОРП "Гроднокнига"), г.Гродно                  
51.  

Дочернее государственное книготорговое предприятие          
"Наука" (совместно с ДОРП "Гроднокнига"), г.Гродно          
52.  
Дочернее книготорговое предприятие "Камелия", г.Гродно      
53.  

Дочернее государственное книготорговое предприятие          
"Кругозор" (совместно с ДОРП "Гроднокнига"), г.Гродно       
54.  
Малое предприятие "Свiтанак", г.Гродно                      
55.  


Дочернее государственное книготорговое предприятие          
"Книжный мир" (совместно с ДОРП "Гроднокнига"),             
г.Лида Гродненская обл.                                     
56.  

Малое предприятие "Школьник" (совместно с ДОРП              
"Гроднокнига"), г.Волковыск Гродненская область             
57.  


Дочернее государственное книготорговое предприятие          
"Книги" (совместно с ДОРП "Гроднокнига"), г.Волковыск       
Гродненская обл.                                            
58.  

Дочернее государственное книготорговое предприятие          
"Прометей" (совместно с ДОРП "Гроднокнига"), г.Гродно       
59.  

Дочернее областное оптово-розничное книготорговое           
предприятие "Гроднокнига", г.Гродно                         
60.  

Дочернее государственное предприятие "Магазин N 12",        
г.Мозырь Гомельская обл.                                    
61.  

Государственное книготорговое предприятие N 20,             
г.Речица Гомельская обл.                                    
62.  


Дочернее областное оптово-розничное книготорговое           
предприятие "Гомелькнига" (в состав входят 11 фирменных     
магазинов без права юридического лица), г.Гомель            
63.  
Магазин N 7 "Искусство", г.Брест                            
64.  
Магазин N 19 "Свiтанак", г.Брест                            
65.  


Государственное хозрасчетное книготорговое предприятие      
"Далеч" (совместно с книготорговым предприятием             
"Белкнига"), г.Минск                                        
66.  

Фирменный магазин "Научно-техническая книга" (совместно     
с книготорговым предприятием "Белкнига"), г.Минск           
67.  

Фирменный магазин "Кнiгарня пiсьменнiка" (совместно         
с книготорговым предприятием "Белкнига"), г.Минск           
68.  
Могилевское арендное предприятие "Прамень", г.Могилев       
69.  
Арендное предприятие "Могилевкнига", г.Могилев              
70.  

Городское оптово-розничное предприятие "Белсоюзпечать",     
г.Минск                                                     
71.  


Государственное предприятие "Школьный бибколлектор"         
(совместно с книготорговым предприятием  "Белкнига"),       
г.Минск                                                     
72.  
Арендное книготорговое предприятие "Краявид"                

МИНОБОРОНЫ                                                  
 1.  

Бывший военный городок "Петриков" (объект 600), Гомельская  
область                                                     

МИНСВЯЗИ                                                    
 1.  
Арендный трест "Белсвязьстрой", г.Минск                     
 2.  
Арендный трест "Белремстройсвязь", г.Минск                  

МИНСЕЛЬХОЗПРОД                                              
 1.  
Рыбхоз "Волма", Минская обл., Червенский р-н                
 2.  
Рыбхоз "Птичь", Минская обл., Логойский р-н                 
 3.  
Полоцкий авторемонтный завод, г.Полоцк                      
 4.  

Приямнинский ремонтный завод, Минская обл., Борисовский     
район, д. Лошица                                            
 5.  
Оршанский тракторо-ремонтный завод, г.Орша                  
 6.  
Жабинковский сахарный завод, Брестской обл., г.п. Жабинка   
 7.  
Ивановский солодовенный завод, Брестская обл., г.Иваново    
 8.  

Негорельский воскоперерабатывающий и ульевой завод,         
Минская обл., г.п. Негорелое                                
 9.  
Брестская областная контора пчеловодства, г.Брест           
10.  
Витебская областная контора пчеловодства, г.Витебск         
11.  
Гомельская областная контора пчеловодства, г.Гомель         
12.  
Гродненская областная контора пчеловодства, г.Гродно        
13.  
Минская областная контора пчеловодства, г.Минск             
14.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 107, г.Пинск                                              
15.  
Совхоз "Лясковичи", Гомельская обл.                         
16.  
Совхоз "Петриковский", Гомельская обл.                      
17.  
Лидский авторемонтный завод, г.Лида, Гродненская обл.       
18.  

Арендное предприятие управления производственно-            
технической комплектации, г.Заславль, Минская обл.          
19.  
Могилевский ремонтный завод, г.Могилев                      
20.  
Рыбхоз "Лепельский", Витебская обл.                         
21.  
Вилейский ремонтный завод, Минская обл.                     
22.  
Кобринский ремонтный завод, Брестская обл.                  
23.  
Минский опытный электроремонтный завод                      
24.  
Совхоз "Голубицкий", Петриковский р-н Гомельская обл.       
25.  
Рыбхоз "Альба", г.Несвиж Минская обл.                       
26.  
Рыбхоз "Соколово", Жабинковский р-н Брестская обл.          
27.  
Рыбхоз "Тремля", Петриковский р-н Гомельская обл.           
28.  
Рыбхоз "Грицево", Молодечненский р-н Минская обл.           
29.  

Лепельский опытный ремонтно-механический завод,             
Витебская обл.                                              
30.  
Совхоз "Большевик", Минский р-н Минская обл.                
31.  
Совхоз "Гвардия", Борисовский р-н Минская обл.              
32.  
Совхоз "Велятичи", Борисовский р-н Минская обл.             
33.  
Ошмянская кофейно-цикорная фабрика, Гродненская обл.        
34.  
Молодечненская кондитерская фабрика, Минская обл.           
35.  

Наровлянская кондитерская фабрика "Красный мозырянин",      
г.Наровля Гомельская обл.                                   
36.  
Бобруйский маслобойный завод им. Одерихо, г.Бобруйск        
37.  
Витебский масло-экстракционный завод, г.Витебск             
38.  
Гомельский ордена Трудового Красного Замени жировой комбинат
39.  


Лидское ордена Трудового Красного Знамени производственное  
объединение пищеконцентратной промышленности,               
Гродненская обл.                                            
40.  
Минский дрожжевой комбинат                                  
41.  

Минский опытно-механический завод треста "Промбурвод",      
г.Минск                                                     
42.  
Минский опытно-экспериментальный завод "Мясомолмаш"         
43.  
Лунинецкий ремонтно-механический завод, Брестская обл.      
44.  
Калинковичский ремонтно-механический завод, Гомельская обл. 
45.  

Арендное предприятие Слуцкий сахаро-рафинадный комбинат,    
Минская обл.                                                
46.  
Скидельский сахарный комбинат, Гродненская обл.             
47.  
Городейский сахарный комбинат, Минская обл.                 
48.  

Арендное предприятие Передвижная колонна N 74, д. Деревная  
Столбцовский р-н Минская обл.                               
49.  
Совхоз "Стайки", Минская обл.                               
50.  
Жабинковский комбикормовый завод, Брестская обл.            
51.  
Дрогичинский комбикормовый завод, Брестская обл.            
52.  
Глубокский комбикормовый завод, Витебская обл.              
53.  
Лепельский комбикормовый завод, Витебская обл.              
54.  
Миорский комбикормовый завод, Витебская обл.                
55.  
Жлобинский комбикормовый завод, Гомельская обл.             
56.  
Птичский комбикормовый завод, Гомельская обл.               
57.  
Хойницкий комбикормовый завод, Гомельская обл.              
58.  
Сморгонский комбикормовый завод, Гродненская обл.           
59.  
Росский комбикормовый завод, Гродненская обл.               
60.  
Ошмянский комбикормовый завод, Гродненская обл.             
61.  
Слонимский комбикормовый завод, Гродненская обл.            
62.  
Клецкий комбикормовый завод, Минская обл.                   
63.  
Вилейский комбикормовый завод, Минская обл.                 
64.  
Шкловский комбикормовый завод, Могилевская обл.             
65.  
Ходосовский комбикормовый завод, Могилевская обл.           
66.  

Незавершенное строительство Дома культуры, дер. Чернавчицы  
Брестского р-на                                             
67.  
Малое предприятие "Стройиндустрия", г.Заславль              
68.  
Арендное предприятие ПМК-42, г.Заславль                     
69.  

Информационно-вычислительный центр концерна                 
"Белмелиоводхоз", г.Пинск                                   
70.  

Кохановское производственное объединение "Стройиндустрия",  
Витебская обл., г.п. Коханово                               
71.  

Государственное хозрасчетное предприятие по производству    
одноковшовых экскаваторов "Белэкс", г.п. Коханово           
72.  

Производственное объединение "Белагропромкомплект",         
г.Минск                                                     
73.  

Государственное предприятие "Агросвязьэлектроника",         
г.Молодечно                                                 
74.  
Арендное предприятие ПМК-2, г.п. Заславль                   
75.  
Минская птицефабрика им. Н.Крупской, г.Минск                
76.  
Пинскводстрой, Брестская обл., г.Пинск                      
77.  

Объект незавершенного строительства "Завод потребительской  
и транспортной тары", г.Береза Брестской обл.               

МИНТОРГ                                                     
 1.  

Арендное предприятие Минская областная база "Хозторг",      
г.Минск                                                     
 2.  

Белорусское производственно-торговое предприятие            
"Белинветарьторг", г.Минск                                  
 3.  
Белорусская республиканская база "Белимпортторг", г.Брест   
 4.  

Минское арендное коммерческое предприятие "Трикотаж",       
г.Минск                                                     
 5.  
Коммерческое арендное предприятие "Обувьторг", г.Минск      
 6.  

Головное предприятие Республиканского производственно-      
художественного объединения "Белторгреклама", г.Минск       
 7.  


Проектно-технологический институт по разработке, внедрению  
и эксплуатации автоматизированных систем управления         
торговлей "Белторгсистема", г.Минск                         
 8.  

Областной информационно-вычислительный центр ПТИ            
"Белторгсистема", г.Витебск                                 
 9.  
Минское областное арендное предприятие "Оптторгснаб"        
10.  
Минское арендное оптовое предприятие "Культтовары"          
11.  


Производственно-художественное предприятие                  
"Могилевторгреклама" Республиканского производственно-      
художественного объединения "Белторгреклама", г.Могилев     
12.  

Витебский комбинат Республиканского производственного       
объединения "Белторгпрогресс"                               
13.  

Гомельский комбинат Республиканского производственного      
объединения "Белторгпрогресс", г.Гомель                     
14.  

Могилевский комбинат Республиканского производственного     
объединения "Белторгпрогресс", г.Могилев                    
15.  

Гомельский опытно-механический завод РПО "Белторгпрогресс", 
г.Гомель                                                    
16.  

Головной комбинат Республиканского производственного        
объединения "Белторгпрогресс", г.Минск                      
17.  


Производственно-художественное предприятие                  
"Гомельторгреклама" Республиканского производственно-       
художественного объединения "Белторгреклама", г.Гомель      
18.  

Брестский комбинат Республиканского производственного       
объединения "Белторгпрогресс", г.Брест                      

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ                      
 1.  

Арендное предприятие Барановичский завод запасных частей    
"Автако", г.Барановичи                                      
 2.  

Автомобильное транспортно-экспедиционное предприятие N 8,   
г.Бобруйск                                                  
 3.  
Грузовой автомобильный парк N 22, г.Могилев                 
 4.  

Автомобильное транспортно-экспедиционное предприятие N 10,  
г.Минск                                                     
 5.  

Арендное производственное объединение "Гроднооблавтотранс", 
г.Гродно                                                    
 6.  
Грузовой автомобильный парк N 1, г.Брест                    
 7.  
Грузовой автомобильный парк N 2, г.Пинск                    
 8.  
Грузовой автомобильный парк N 3, г.Брест                    
 9.  
Грузовой автомобильный парк N 4, г.Барановичи               
10.  
Грузовой автомобильный парк N 5, г.Брест                    
11.  
Таксомоторный парк N 1, г.Брест                             
12.  
Таксомоторный парк N 2, г.Барановичи                        
13.  
Автотранспортное предприятие N 1, г.Витебск                 
14.  
Автотранспортное предприятие N 2, г.Руба                    
15.  
Автотранспортное предприятие N 3, г.Витебск                 
16.  
Автотранспортное предприятие N 4, г.Витебск                 
17.  
Автотранспортное предприятие N 5, г.Витебск                 
18.  
Автотранспортное предприятие N 7, г.Полоцк                  
19.  
Автотранспортное предприятие N 8, г.Орша                    
20.  
Автотранспортное предприятие N 22, г.Орша, Витебская область
21.  
Таксомоторный парк N 1, г.Витебск                           
22.  
Таксомоторный парк N 2, г.Орша Витебская обл.               
23.  
Автотранспортное предприятие N 1, г.Гомель                  
24.  

Автотранспортное предприятие N 2, г.Мозырь Гомельская       
область                                                     
25.  

Автотранспортное предприятие N 3, г.Светлогорск             
Гомельская обл.                                             
26.  

Автотранспортное предприятие N 7, г.Речица Гомельская       
область                                                     
27.  
Автотранспортное предприятие N 8, г.Гомель                  
28.  
Автотранспортное предприятие N 24, г.Гомель                 
29.  
Автотранспортное предприятие N 26, г.Гомель                 
30.  
Таксомоторное предприятие N 1, г.Гомель                     
31.  
Предприятие "Брестстройавтотранс", г.Брест                  
32.  
Автотранспортное предприятие N 6, г.Мозырь                  
33.  
Автотранспортное предприятие N 6, г.Новополоцк              
34.  
Автотранспортное предприятие N 9, г.Чашники                 
35.  
Автотранспортное предприятие N 10, г.Россоны                
36.  
Автотранспортное предприятие N 11, г.Толочин                
37.  
Автотранспортное предприятие N 12, г.Дубровно               
38.  
Автотранспортное предприятие N 13, г.Верхнедвинск           
39.  
Автотранспортное предприятие N 14, г.Лепель                 
40.  
Автотранспортное предприятие N 15, г.п. Миоры               
41.  
Автотранспортное предприятие N 16, г.Глубокое               
42.  
Автотранспортное предприятие N 17, г.Поставы                
43.  
Автотранспортное предприятие N 18, г.Браслав                
44.  
Автотранспортное предприятие N 19, г.п. Бегомль             
45.  
Автотранспортное предприятие N 21, г.п. Бешенковичи         
46.  
Автотранспортное предприятие N 20, г.Сенно                  
47.  
Малое государственное предприятие "Транспортник", г.Витебск 
48.  
Малое государственное предприятие "Внедрение", г.Витебск    
49.  
Малое государственное предприятие "Луч", г.Витебск          
50.  
Автобусный парк N 1, г.Витебск                              
51.  
Автобусный парк N 2, г.Полоцк                               
52.  
Автобусный парк N 3, г.Орша                                 

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ                           
 1.  
Арендное предприятие "Механизированная колонна N 96, г.Минск
 2.  

Предприятие "Минскэнергострой" треста "Белэнергострой",     
г.Минск                                                     
 3.  
Арендное предприятие "Лукомльэнергомонтаж", г.Новолукомль   
 4.  

Малое предприятие "Белэнергосантехмонтаж", пос. Дружный,    
Пуховичский р-н                                             
 5.  

Строительно-монтажное управление "Зельваэнергострой",       
г.п. Зельва                                                 
 6.  

Малое государственное предприятие "Белремэнергомеханизация" 
г.Минск                                                     
 7.  

Государственное строительно-монтажное предприятие           
"ТрестБелэнергострой", г.Минск                              

МИНИСТЕРСТВО АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА                    
 1.  
Арендный строительный трест N 20, г.Светлогорск             
 2.  
Строительный трест N 21, г.Борисов                          
 3.  
Арендный строительно-монтажный трест N 28, г.Витебск        
 4.  
Арендный строительно-монтажный трест N 30, г.Гродно         
 5.  
Домостроительный комбинат, г.Могилев                        
 6.  
Арендное управление механизации N 79, г.Минск               
 7.  
Арендная передвижная механизированная колонна N 75, г.Минск 
 8.  
Арендная передвижная механизированная колонна N 113, г.Минск
 9.  
Арендная передвижная механизированная колонна N 221, г.Минск
10.  
Арендный завод крупнопанельного домостроения, г.Бобруйск    
11.  
Арендный завод железобетонных конструкций, г.Гродно         
12.  

Производственное объединение "Гомельстройматериалы",        
г.Гомель                                                    
13.  

Производственное объединение "Сморгоньсиликатбетон",        
г.Сморгонь                                                  
14.  
Производственное объединение "Керамика", г.Витебск          
15.  

Арендное предприятие Гродненский комбинат строительных      
материалов, г.Гродно                                        
16.  
Любанский комбинат строительных материалов, г.Любань        
17.  

Производственное машиностроительное объединение             
"Строммаш", г.Минск                                         
18.  
Полоцкий комбинат строительных материалов, г.Полоцк         
19.  
Завод строительных материалов, г.Минск                      
20.  

Обольский керамический завод, г.Оболь, Шумилинский          
район, Витебская область                                    
21.  

Производственное объединение "Доломит", г.п. Руба,          
Витебская обл.,                                             
22.  

Арендное предприятие Березовский комбинат силикатных        
изделий, г.Береза Брестской обл.                            
23.  
Борисовский хрустальный завод, г.Борисов                    
24.  
Гродненский стеклозавод, г.Гродно                           
25.  

Стеклозавод "Неман", г.п. Березовка, Лидский район,         
Могилевской обл.                                            
26.  

Стеклозавод "Октябрь", г.п. Елизово, Осиповичский р-н,      
Могилевской обл.                                            
27.  
Стеклозавод "Гута", Витебская обл., Поставский р-н, д. Гута 
28.  
Завод "Строммаш", г.Могилев                                 
29.  

Производственное объединение "Гранит", п/о Гранитное,       
Брестская обл.                                              
30.  

Арендное предприятие управление механизации N 87            
стройтреста N 21, г.Борисов Минская обл.                    
31.  
Арендное предприятие "Белмонтажхимзащита", г.Гомель         
32.  
Арендное предприятие "Белтеплоизоляция", г.Минск            
33.  
Завод легких металлоконструкций, г.Молодечно Минская обл.   
34.  

Арендное предприятие Мозырское монтажное управление         
"Нефтезаводмонтаж", г.Мозырь Гомельская обл.                
35.  
Монтажное управление "Минскмонтажлегмаш", г.Минск           
36.  
Малое предприятие "Подъемник", г.Солигорск Минская обл.     
37.  
Строительно-монтажное управление "Минскрадиострой", г.Минск 
38.  
Монтажное управление "Союзпроммонтаж", г.Гродно             
39.  
Стеклозавод "Залесье", п. Партизанский Минская обл.         
40.  
Микашевичский литейно-механический завод, Брестская обл.    
41.  
Радошковичский керамический завод, Минская обл.             
42.  
Производственное объединение "Минскнерудпром", г.Минск      
43.  
СПКС "Оргтехстром", г.Минск                                 
44.  
Дорожно-строительный трест N 2, г.Гомель                    
45.  
Дорожно-строительный трест N 3, г.Могилев                   
46.  
Дорожно-строительный трест N 4, г.Брест                     
47.  
Дорожно-строительный трест N 7, г.Минск                     
48.  
Трест мостострой, г.Минск                                   
49.  
Управление механизации N 127 треста N 8, г.Брест            
50.  
Арендное управление механизации N 96, г.Минск               
51.  
Строительно-кооперативная фирма "Мозырьпромстрой", г.Мозырь 
52.  

Строительное производственное объединение арендных          
предприятий "Трест N 9", г.Витебск                          
53.  

Производственно-строительный кооператив "Трест N 14",       
г.Гомель                                                    
54.  
Стройтрест N 16, г.Новополоцк                               
55.  
Арендный строительный трест N 17, г.Могилев                 
56.  
Арендный строительный трест N 18, г.Орша, Витебская обл.    
57.  
Арендный строительный трест N 25, г.Барановичи              
58.  

Арендное предприятие завод железобетонных изделий N 1,      
г.Минск                                                     
59.  
Завод железобетонных изделий N 2, г.Бобруйск                
60.  

Завод железобетонных изделий N 11, г.Светлогорск            
Гомельская обл.                                             
61.  
Научно-технический центр, г.Брест                           
62.  

Многоотраслевое производственное объединение фирма          
"Стройкомплекс", г.Минск                                    
63.  
Предприятие по материально-техническому обеспечению, г.Минск
64.  
Светлогорский домостроительный комбинат, Гомельская обл.    
65.  

Строительно-монтажный трест N 10, г.Костюковичи             
Могилевская обл.                                            
66.  
Арендное управление механизации N 12 треста N 26, г.Минск   
67.  
Солигорский домостроительный комбинат, Минская обл.         
68.  
Комбинат железобетонных конструкций, г.Барановичи           
69.  

Производственная строительная фирма "Вид",                  
г.Марьина Горка Минская обл.                                
70.  
Минское строительное управление "Тепломонтаж", г.Минск      
71.  
Трест "Белпромналадка", г.Минск                             
72.  
Ремонтно-строительный трест "Белстромремонт", г.Минск       
73.  
Производственно-строительное предприятие "Дренаж", г.Минск  
74.  
Арендный домостроительный комбинат, г.Борисов               
75.  
Гродненский деревообрабатывающий комбинат, г.Гродно         
76.  
Объединение "Брестжилстрой", г.Брест                        
77.  
Строительный трест N 40, г.Жлобин                           
78.  
Малое предприятие "Смежник", г.Витебск                      
79.  
Петриковский кирпичный завод, г.Петриков Гомельская обл.    
80.  

Проектно-производственное предприятие "Брестгипрострой",    
г.Брест                                                     
81.  

Строительное объединение по сельскому строительству         
"Спецсельстрой", г.Марьина Горка                            
82.  

Завод крупнопанельного домостроения, п. Восход,             
Могилевский р-н                                             
83.  

Завод крупнопанельного домостроения N 2 Сморгонского ДСК,   
г.Сморгонь                                                  

МИНПРОМ                                                     
 1.  

Белорусское производственное объединение медицинских        
препаратов "Белмедпрепараты", г.Минск                       
 2.  
Минский техноторговый центр "Гарант", г.Минск               
 3.  

Специализированное конструкторское технологическое бюро     
"Техноприбор", г.Гомель                                     
 4.  
Гродненский завод карданных валов, г.Гродно                 
 5.  

Научно-производственное объединение "Машиностроитель",      
г.Гомель                                                    
 6.  
Мозырский завод "Беларуськабель", г.Мозырь                  
 7.  

Гомельское научно-производственное объединение "Ратон",     
г.Гомель                                                    
 8.  

Минский станкостроительный завод им. Октябрьской Революции, 
г.Минск                                                     
 9.  
Завод средств комплексной автоматизации, г.Минск            
10.  

Минское областное предприятие "Автомотосервиса и торговли", 
г.Минск                                                     
11.  

Государственное предприятие "Минский завод колесных тягачей"
г.Минск                                                     
12.  

Минский опытно-экспериментальный завод технологического     
оборудования                                                
13.  
Минский станкостроительный завод им. Кирова                 
14.  
Лидский завод электроизделий, Гродненская обл.              
15.  

Арендное предприятие Могилевское производственное           
объединение "Техноприбор"                                   
16.  
Завод радиодеталей, г.Пружаны Брестская обл.                
17.  
Опытный завод "Кобальт", г.п. Плещеницы Минская обл.        
18.  
Минское предприятие "Авторемпромпроект"                     
19.  
Минское экспериментально-конструкторское бюро машиностроения
20.  
Барановичский автоагрегатный завод, Брестская обл.          
21.  
Лунинецкий завод "Полесьеэлектронмаш", Брестская обл.       
22.  
Минское научно-производственное объединение "Астрал"        
23.  

Минское специализированное монтажно-наладочное управление   
"Спецрадионаладка"                                          
24.  
Могилевский завод "Электродвигатель"                        
25.  
Гомельский горнообогатительный комбинат                     
26.  
Слуцкий техноторговый центр "Гарант", Минская обл.          
27.  

Солигорский филиал Минского областного техноторгового       
центра "Гарант", Минская обл.                               
28.  
Молодечненский техноторговый центр "Гарант", Минская обл.   
29.  
Брестский техноторговый центр "Гарант", г.Брест             
30.  
Витебское производственное объединение "Электроизмеритель"  
31.  
Брестский мостостроительный отряд N 58, г.Брест             
32.  
Арендное предприятие "Мисом", г.Минск                       
33.  
Арендное предприятие магазин "Электроника", г.Минск         
34.  
Могилевский металлургический завод им. Мясникова            
35.  
Минское производственное объединение "Белвар"               
36.  
Гомельский завод "Гомелькабель"                             
37.  

Арендное предприятие управление пусконаладочных работ,      
г.Минск                                                     
38.  
Витебский завод заточных станков "Визас"                    

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК РБ                     
 1.  

Бывшая техническая площадка N 625/1 ракетных войск          
стратегического назначения, г.Сморгонь                      

КОНЦЕРН "БЕЛЛЕГПРОМ"                                        
 1.  

Слонимская камвольно-прядильная фабрика, Гродненская обл.,  
г.Слоним                                                    
 2.  
Солигорское арендное предприятие "Купалинка", г.Солигорск   
 3.  

Жлобинское промышленно-торговое объединение "Белфа",        
г.Жлобин                                                    
 4.  
Пинский завод искусственный кож, г.Пинск                    
 5.  

Объект незавершенного строительства "Барановичская обувная  
фабрика", г.Барановичи                                      
 6.  
Пинское промышленно-торговое объединение "Полесье", г.Пинск 
 7.  
Кобринская прядильно-ткацкая фабрика, Брестская обл.        
 8.  
Арендное предприятие Могилевский кожевенный завод           
 9.  
Гомельское производственное обувное объединение "Труд"      
10.  
Завод "Моторист", г.Мосты, Гродненская обл.                 
11.  

Арендное производственно-торговое предприятие "Оршанский    
льнокомбинат", г.Орша                                       
12.  

Незавершенное строительство физкультурно-оздоровительного   
комплекса швейного предприятия "Элема", г.Минск             

КОНЦЕРН "БЕЛЛЕСБУМПРОМ"                                     
 1.  

Производственное деревообрабатывающее объединение           
"Борисовдрев", г.Борисов                                    
 2.  

Добрушская бумажная фабрика "Герой труда", г.Добруш,        
Гомельская обл.                                             
 3.  

Витебское производственное лесозаготовительное объединение  
"Витебсклес", г.Витебск                                     
 4.  
Бобруйская мебельная фабрика N 2, Могилевская обл.          
 5.  
Производственное объединение "Гомельдрев", г.Гомель         
 6.  
Жлобинская мебельная фабрика, Гомельская обл.               
 7.  
Производственное объединение "Мозырьдрев", Гомельская обл.  
 8.  
Производственное объединение "Речицадрев", Гомельская обл.  
 9.  
Борисовский леспромхроз, Минская обл.                       
10.  

Производственное лесозаготовительное объединение            
"Могилевлес", г.Могилев                                     
11.  
Червенский леспромхоз, Минская обл.                         
12.  

Производственное лесозаготовительное объединение            
"Полоцклес", г.Полоцк, Витебская обл.                       
13.  

Минское научно-производственное объединение                 
"Минскпроектмебель"                                         
14.  
Гомельское строительно-монтажное управление, г.Гомель       
15.  
Борисовское строительно-монтажное управление, г.Борисов     
16.  
Минская фабрика мягкой мебели, г.Минск                      
17.  
Слуцкая мебельная фабрика, г.Слуцк                          
18.  

Объект незавершенного строительства "Производственные       
мощности Могилевской мебельной фабрики", г.Могилев          

КОНЦЕРН "БЕЛМЕСТПРОМ"                                       
 1.  
Борисовский завод бытовой химии                             
 2.  
Волковысский завод металлоизделий, Гродненская обл.         
 3.  
Белорусская производственная фирма "Бархим", г.Барановичи   
 4.  
Арендное предприятие Минская зеркальная фабрика, г.Минск    
 5.  

Арендное предприятие Руденский завод пластмассовых изделий, 
г.Руденск, Минская обл.                                     
 6.  
Радошковичский завод Художественной керамики, Минская обл.  
 7.  

Кировский деревообрабатывающий комбинат, г.Кировск,         
Могилевская обл.                                            

КОНЦЕРН "БЕЛМОРРЫБПРОМ"                                     
 1.  

Арендное предприятие Минский хладокомбинат по хранению,     
переработке и реализации рыбных товаров, г.Минск            

КОНЦЕРН "БЕЛНЕФТЕПРОДУКТ"                                   
 1.  

Минское хозрасчетное объединение автозаправочных станций    
"Минскавтозаправка", г.Минск                                
 2.  
Производственное объединение "Нафтан", г.Новополоцк         
 3.  
Производственное объединение "Белоруснефть", г.Гомель       
 4.  

Гомельское специализированное управление                    
"Транснефтедиагностика"                                     
 5.  

Государственное предприятие "Речицанефтемаш", г.Речица,     
Гомельская обл.                                             
 6.  

Научно-производственное объединение "Сейсмотехника",        
г.Гомель                                                    
 7.  

Научно-производственное объединение "Нефтехимпроект",       
г.Минск                                                     
 8.  

Заольшанское опытное промышленное предприятие по переработке
вторичных нефтепродуктов, г.п. Лиозно Витебская область     
 9.  

Минское областное производственное объединение по           
обеспечению нефтепродуктами                                 
10.  
Борисовское предприятие по обеспечению нефтепродуктами      
11.  

Вилейское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,       
г.Вилейка Минская обл.                                      
12.  

Городейское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,     
г.Городея Минская обл.                                      
13.  

Молодечненское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,  
г.Молодечно Минская обл.                                    
14.  

Пуховичское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,     
г.п. Марьина Горка, Минская обл.                            
15.  

Слуцкое предприятие по обеспечению нефтепродуктами,         
г.Слуцк, Минская обл.                                       
16.  

Смолевичское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,    
г.п. Смолевичи Минская обл.                                 
17.  

Витебское областное производственное объединение по         
обеспечению нефтепродуктами                                 
18.  

Крулещизненское предприятие по обеспечению нефтепродуктами, 
Витебская обл.                                              
19.  

Лепельское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,      
г.Лепель Витебская обл.                                     
20.  

Новополоцкое предприятие по обеспечению нефтепродуктами,    
Витебская обл.                                              
21.  

Оршанское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,       
Витебская обл.                                              
22.  

Толочинское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,     
Витебская обл.                                              
23.  

Брестское областное производственное объединение по         
обеспечению нефтепродуктами                                 
24.  

Барановичское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,   
Брестская обл.                                              
25.  

Кобринское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,      
Брестская обл.                                              
26.  

Пинское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,         
Брестская обл.                                              
27.  

Гродненское областное производственное объединение          
по обеспечению нефтепродуктами                              
28.  

Лидское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,         
Гродненская обл.                                            
29.  

Слонимское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,      
Гродненская обл.                                            
30.  

Сморгонское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,     
Гродненская обл.                                            
31.  

Гомельское областное производственное объединение по        
обеспечению нефтепродуктами.                                
32.  

Мозырьское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,      
Гомельская обл.                                             
33.  

Речицкое предприятие по обеспечению нефтепродуктами,        
Гомельская обл.                                             
34.  

Рогачевское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,     
Гомельская обл.                                             
35.  

Юшковичское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,     
Гомельская обл.                                             
36.  

Могилевское областное производственное объединение          
по обеспечению нефтепродуктами                              
37.  

Костюковичское предприятие по обеспечению нефтепродуктами   
Могилевская обл.                                            
38.  

Кричевское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,      
Могилевская обл.                                            
39.  

Осиповичское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,    
Могилевская обл.                                            
40.  

Бобруйское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,      
Могилевская обл.                                            
41.  

Чашникское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,      
Витебская обл.                                              

КОНЦЕРН "БЕЛХИМНЕФТЕПРОМ"                                   
 1.  
Гродненское производственное объединение "Азот", г.Гродно   
 2.  
Институт "Белгорхимпром", г.Минск                           
 3.  
Деревообрабатывающий цех, г.Могилев                         

БЕЛСЕЛЬСТРОЙ                                                
 1.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 204, г.Заславль                                           
 2.  

Арендное предприятие ПМК-103, г.п. Лельчицы Гомельская      
область                                                     
 3.  

Арендное управление производственно-технической комплектации
Гроднооблсельстроя, г.Гродно                                
 4.  

Механизированная передвижная колонна N 153, г.Лида          
Гродненская обл.                                            
 5.  

Организация арендаторов Свислочского завода железобетонных  
изделий, Гродненская обл.                                   
 6.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна N 25, 
г.Минск                                                     
 7.  
Опытно-механический завод, г.Пинск                          
 8.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна N 2   
г.Барановичи, Брестская обл.                                
 9.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна N 4   
г.Береза, Брестская обл.                                    
10.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна N 6   
г.Брест                                                     
11.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна N 7   
г.Ганцевичи Брестская обл.                                  
12.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна N 9   
г.Дрогичин, Брестская обл.                                  
13.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна N 1,  
г.Каменец Брестская обл.                                    
14.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна N 19  
г.Лунинец, Брестская обл.                                   
15.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна N 20  
г.Малорита, Брестская обл.                                  
16.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна N 22  
г.Пружаны Брестская обл.                                    
17.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна N 23  
г.Пинск Брестская обл.                                      
18.  
Управление производственно-технической комплектации, г.Брест
19.  
Автобаза, г.Брест                                           
20.  

Дорожная специализированная передвижная механизированная    
колонна N 30, г.Иваново, Брестская обл.                     
21.  

Дорожная специализированная передвижная механизированная    
колонна N 31, г.Кобрин, Брестская обл.                      
22.  

Дорожностроительная специализированная передвижная          
колонна N 32, г.Столин Брестская обл.                       
23.  

Дорожная специализированная передвижная механизированная    
колонна N 34, г.Ивацевичи Брестская обл.                    
24.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 1, г.Брест                                                
25.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 2, г.Брест                                                
26.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 5, г.Пинск, Брестская обл.                                
27.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 6, г.Брест                                                
28.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 9, г.Брест                                                
29.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 10, г.Барановичи Брестская обл.                           
30.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 14, г.Брест                                               
31.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 18, г.Ляховичи Брестская обл.                             
32.  

Научно-производственный строительный комбинат "Прогресс"    
г.Брест                                                     
33.  
Завод железобетонных изделий, г.Береза Брестская обл.       
34.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 41, г.Бешенковичи Витебская обл.                          
35.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 51, г.Городок, Витебская обл.                             
36.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 53, г.Дубровно Витебская обл.                             
37.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 57, г.Орша Витебская область                              
38.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 64, г.Сенно Витебская область                             
39.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 65, г.Толочин Витебская область                           
40.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 70, г.Шумилино Витебская область                          
41.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 71, г.Чашники Витебская область                           
42.  
Автобаза Объединения "Витебскоблсельстроя", г.Витебск       
43.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 23, г.Толочин                                             
44.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 24, г.Витебск                                             
45.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 25, г.Витебск                                             
46.  

Управление производственно-технической комплектации,        
г.Витебск                                                   
47.  
Завод железобетонных изделий N 2, г.Орша, Витебская область 
48.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 42, г.Браслав Витебская область                           
49.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 44, г.Верхнедвинск Витебская область                      
50.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 49, г.Глубокое Витебская область                          
51.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 52, г.Докшицы Витебская область                           
52.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 61, г.Полоцк Витебская область                            
53.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 62, г.Поставы Витебская область                           
54.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 63, г.Россоны Витебская область                           
55.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 66, г.Ушачи Витебская область                             
56.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 68, г.Шарковщина Витебская область                        
57.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 27, г.Полоцк Витебская обл.                               
58.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 28, г.Полоцк Витебская обл.                               
59.  

Управление производственно-технической комплектации,        
г.Полоцк Витебская обл.                                     
60.  

Автобаза объединения "Полоцксельстроя", г.Полоцк,           
Витебская обл.                                              
61.  
Завод железобетонных изделий, г.Полоцк, Витебская область   
62.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 92, г.Б.Кошелево Гомельская область                       
63.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 93, г.Ветка Гомельская область                            
64.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 94, г.Гомель                                              
65.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 95, г.Добруш Гомельская область                           
66.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 99, г.Жлобин Гомельская область                           
67.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 102, г.Корма Гомельская область                           
68.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 104, г.Лоев Гомельская область                            
69.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 111, г.Речица Гомельская область                          
70.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 112, г.п. Василевичи Гомельская область                   
71.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 114, г.Рогачев Гомельская область                         
72.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 118, г.Чечерск Гомельская область                         
73.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 41, г.Гомель                                              
74.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 49, г.Гомель                                              
75.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 131, г.Гомель                                             
76.  
Управление механизации N 57, г.Гомель                       
77.  
Автобаза объединения "Гомельсельстроя", г.Гомель            
78.  

Управление производственно-технологической комплектации,    
п. Кореневка Гомельская обл.                                
79.  
Завод железобетонных изделий N 3, г.Гомель                  
80.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 91, г.Брагин Гомельская область                           
81.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 96, г.Ельск Гомельская область                            
82.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 97, г.Житковичи Гомельская область                        
83.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 101, г.Калинковичи Гомельская область                     
84.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 106, г.Мозырь Гомельская область                          
85.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 107, г.Наровля Гомельская область                         
86.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 109, г.Октябрьский Гомельская область                     
87.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 110, г.Петриков Гомельская область                        
88.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 116, г.Хойники Гомельская область                         
89.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 42, г.Мозырь Гомельская область                           
90.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 46, г.Мозырь Гомельская обл.                              
91.  

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 50, г.Мозырь                                              
92.  
Управление механизации N 58, г.Мозырь Гомельская обл.       
93.  

Завод железобетонных изделий N 4, г.Мозырь Гомельская       
область                                                     
94.  
Завод стройдеталей, г.Наровля Гомельская область            
95.  

Автобаза объединения "Мозырьсельстроя", г.Мозырь            
Гомельская обл.                                             
96.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 143, г.Волковыск, Гродненская обл.                        
97.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 144, г.Вороново, Гродненская обл.                         
98.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 146, г.Гродно                                             
99.  

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 147, г.Дятлово, Гродненская обл.                          
100. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 149, г.Ивье, Гродненская обл.                             
101. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 152, г.Кореличи, Гродненская обл.                         
102. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 155, г.Мосты, Гродненская обл.                            
103. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 157, г.Новогрудок, Гродненская обл.                       
104. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 158, г.Островец, Гродненская обл.                         
105. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 162, г.Свислочь, Гродненская обл.                         
106. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 164, г.Слоним, Гродненская обл.                           
107. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 165, г.Сморгонь, Гродненская обл.                         
108. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 167, г.Щучин, Гродненская обл.                            
109. 
Управление механизации N 74, г.Гродно                       
110. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 62, г.Гродно                                              
111. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 68, г.Гродно                                              
112. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 70, г.Гродно                                              
113. 
Передвижная механизированная колонна N 71, г.Гродно         
114. 
Автокомбинат объединения "Гродносельстроя", г.Гродно        
115. 
Завод железобетонных изделий, г.Гродно                      
116. 

Завод железобетонных конструкций, г.Слоним Гродненская      
область                                                     
117. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 182, г.Березино Минская область                           
118. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 190, г.Дзержинск Минская область                          
119. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 196, г.Крупки Минская область                             
120. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 202, г.Минск                                              
121. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 203, г.Минск                                              
122. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 207, г.Минск                                              
123. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 220, г.Марьина Горка Минская область                      
124. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 228, г.Смолевичи Минская область                          
125. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 233, г.Столбцы Минская область                            
126. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 237, г.Червень Минская область                            
127. 
Завод железобетонных конструкций, г.Минск                   
128. 
Автокомбинат объединения "Минсксельстроя", г.Минск          
129. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 185, г.Вилейка Минская область                            
130. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 187, г.Молодечно Минская область                          
131. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 209, г.Молодечно Минская область                          
132. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 212, г.Молодечно Минская область                          
133. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 214, г.Мядель Минская область                             
134. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 215, г.Мядель Минская область                             
135. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 86, г.Молодечно Минская область                           
136. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 88, г.Молодечно Минская область.                          
137. 
Управление механизации N 95, г.Молодечно Минская область    
138. 

Управление производственно-технологической комплектации,    
г.Молодечно Минская область                                 
139. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 191, г.Клецк Минская область                              
140. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 194, г.Копыль Минская область                             
141. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 201, г.Любань Минская область                             
142. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 223, г.Слуцк Минская область                              
143. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 226, г.Слуцк Минская область                              
144. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 230, г.Солигорск Минская область                          
145. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 97, г.Слуцк Минская обл.                                  
146. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 98, г.Слуцк Минская обл.                                  
147. 
Автобаза объединения "Слуцксельстроя", г.Слуцк Минская обл. 
148. 
Завод железобетонных изделий, г.Слуцк Минская обл.          
149. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 241, г.Белыничи Могилевская область                       
150. 

Экспериментальный межхозяйственный домостроительный         
комбинат, г.Бобруйск Могилевская обл.                       
151. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 247, г.Быхов Могилевская область                          
152. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 249, г.Глуск Могилевская область                          
153. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 256, г.Климовичи Могилевская область                      
154. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 258, г.Кличев Могилевская область                         
155. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 260, г.Костюковичи Могилевская область                    
156. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 262, г.Краснополье Могилевская область                    
157. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 264, г.Кричев Могилевская область                         
158. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 266, г.Круглое Могилевская область                        
159. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 270, г.Могилев                                            
160. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 271, г.Мстиславль Могилевская область                     
161. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 274, г.Славгород Могилевская область                      
162. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 276, г.Хотимск Могилевская область                        
163. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 278, г.Чаусы Могилевская область                          
164. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 280, г.Чериков Могилевская область                        
165. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 283, г.Шклов Могилевская область                          
166. 
Управление механизации N 106, г.Могилев                     
167. 
Агропромгаз, г.Могилев                                      
168. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 111, г.Кричев Могилевская обл.                            
169. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 113, г.Кричев Могилевская обл.                            
170. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 130, г.Могилев                                            
171. 
Завод электромонтажных изделий, г.Могилев                   
172. 

Управление производственно-технологической комплектации,    
г.Могилев                                                   
173. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 284, г.Могилев                                            
174. 
Завод железобетонных изделий, г.Могилев                     
175. 
Завод железобетонных изделий, г.Кричев Могилевская область  
176. 

Автобаза объединения "Могилевоблсельстроя", г.Кричев        
Могилевская обл.                                            
177. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 82, г.Минск                                               
178. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 83, г.Минск                                               
179. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 121, г.Слуцк Минская обл.                                 
180. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 123, г.Минск                                              
181. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 127, г.Минск                                              
182. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 208, г.Борисов, Минская область                           
183. 
Белгазпром, г.Минск                                         
184. 

Производственно-промышленное строительное объединение,      
г.Береза Брестской области                                  
185. 
Сельский строительный комбинат, г.Слуцк Минская обл.        
186. 

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна       
N 291, г.Минск                                              
187. 

Специализированная передвижная механизированная колонна     
N 148, г.Гомель                                             
188. 
Завод стройдеталей, г.Гомель                                
189. 

Завод железобетонных конструкций, г.Барановичи              
Брестская обл.                                              
190. 
Завод железобетонных изделий, г.Молодечно                   
191. 
Завод санэлектрозаготовок, г.Барановичи Брестская обл.      
192. 

Опытный ремонтно-механический завод, г.Жлобин               
Гомельская область                                          
193. 
Опытно-механический завод, г.Минск                          
194. 

Завод железобетонных изделий N 5, г.Мозырь                  
Гомельская обл.                                             
195. 

Арендное предприятие экспериментальный ремонтно-            
механический завод, г.Минск, ст. Колядичи                   
196. 

Арендное предприятие Республиканская автобаза Белсельстроя  
г.Минск                                                     
197. 
Передвижная механизированная колонна N 147, г.Минск         
198. 

Передвижная механизированная колонна N 150, г.Минск,        
ст. Колядичи                                                
199. 
Специализированная автобаза, ст. Михановичи Минская обл.    
200. 
Завод керамзитового гравия, г.Новолукомль                   
201. 

Объект незавершенного строительство "Завод глиняного        
кирпича", г.Новолукомль                                     



База данных актуализирована по состоянию на 14.02.2020

Исправлена ошибка, из-за которой не отображались изображения.

Политика конфиденциальности