Скачать этот документ в pdf

Смотрите также Приказы Российской Федерации


ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
23 октября 2014 г. N 293
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 19 НОЯБРЯ 2010 Г. N 447
В целях реализации подпункта 2.2 пункта 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 19 апреля 2008 г. N 583, пунктов 5 и 11 Инструкции о порядке проведения мониторинга цен (тарифов), расчета индексов цен в строительстве и взаимодействия организаций по ценообразованию в строительстве с Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь и субъектами инвестиционной деятельности в строительстве, утвержденной постановлением Минстройархитектуры от 15 сентября 2008 г. N 42, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в перечень юридических лиц, обособленных подразделений юридических лиц для сбора информации в рамках проведения мониторинга цен (тарифов), утвержденный приказом Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 19 ноября 2010 г. N 447, следующие изменения:
1.1. в перечне предприятий по производству и поставке строительных материалов, изделий и конструкций раздел "Минская область" изложить в следующей редакции:
"МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. КП ДУП "Слуцкое управление производственно-технологической комплектации" УП "Минскоблсельстрой"
2. Филиал "Завод ЖБК" г. Молодечно ОАО "Кричевцементношифер"
3. ОАО "Дорожно-строительное управление N 64, г. Борисов"
4. Филиал N 6 "Любанский комбинат строительных материалов" ОАО "Белорусский цементный завод"
5. Филиал "Молодечножелезобетон" ОАО "Кричевцементношифер"
6. ОАО "Радошковичский керамический завод"
7. ОАО "Управляющая компания холдинга "Забудова" пос. Чисть
8. КП ДУП "Молодечностройматериалы" УП "Минскоблсельстрой"
9. Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ N 166" г.п. Старобин
10. ОАО "Борисовдрев"
11. КП ДУП "Марьиногорский завод ЖБИ" УП "Минскоблсельстрой"
12. Управление производственно-технологической комплектации ОАО "Стройтрест N 3 Ордена Октябрьской революции"
13. Завод железобетонных конструкций ОАО "Стройтрест N 3 Ордена Октябрьской революции"
14. ОАО "Завод сборного железобетона" г. Борисов
15. ОАО "Нерудпром"
16. ООО "АрсеналПромСтрой"
17. ДСУП "ПМК-190" УП Минскоблсельстрой" г. Дзержинск
18. ОАО "Солигорский ДСК"
19. ОАО "Борисовжилстрой"
20. ОАО "Заславльстройиндустрия"
21. ОАО "Спецстроймеханизация" г. Молодечно
22. ОАО "Любанский завод стеновых блоков"
23. СЗАО "Электромеханический завод" г. Молодечно
24. ГОЛХУ "Борисовский опытный лесхоз"
25. ГОЛХУ "Стародорожский лесхоз"
26. Филиал "Завод Энергоконструкция" ОАО "Белсельэлектросетьстрой"
27. ООО "Дорстройсервис" г. Слуцк
28. ДУП "Сельский строительный комбинат УП "Минскоблсельстрой" г. Слуцк
29. СУП "Делорм" г. Крупки
30. ОАО "Смолевичский завод железобетонных изделий"
31. УП "Нефтебитумный завод" Червенский р-н, д. Колеина
32. ООО "ФанипольИнвестИнжиниринг"
33. Филиал Борисовское монтажное управление ОАО "Белсантехмонтаж-2"
34. Филиал Солигорское монтажное управление ОАО "Белсантехмонтаж-2"
35. ОАО "Слуцкий завод "Эмальпосуда" г. Слуцк
36. ОАО "Борисовский завод пластмассовых изделий"
37. ИП ЗАО "Молодечненский трубопрокатный завод"
38. ООО "СанЭлектро-Монтаж"
39. ГУП "Логойское ПМС" ГУ "Объединение "Минскмелиоводхоз"
40. ГУП "Клецкое ПМС" ГУ "Объединение "Минскмелиоводхоз"
41. ГУП "Узденское ПМС" ГУ "Объединение "Минскмелиоводхоз"
42. ГУП "Солигорское ПМС" ГУ "Объединение "Минскмелиоводхоз"
43. ГУП "Пуховичское ПМС" ГУ "Объединение "Минскмелиоводхоз"
44. ГУП Жодинское "Объединение жилищно-коммунального хозяйства"
45. Солигорское ГУПП "ЖКХ "Комплекс"
46. Филиал "Копыльское РСУ" ОАО "Универсалремстрой"
47. Филиал "Краснослободское РСУ" ОАО "Универсалремстрой"
48. Филиал "Слуцкое РСУ" ОАО "Универсалремстрой"
49. Филиал "Червенское РСУ" ОАО "Универсалремстрой"
50. УП "Бровки Минскзеленстроя"
51. ДРСУ N 49 филиал ОАО "Автомагистраль"
52. Филиал "Белэнергостройиндустрия" РУП "Белэнергострой"
53. Филиал "Управление производственно-технологической комплектации" ОАО "Строительный трест N 21"
54. ЧУП "МАВ"
55. ООО "Заславский лакокрасочный завод"
56. ОАО "Стройдетали"
57. ИП "Косвик"
58. ООО "Ла Фонтэ"
59. ООО "ЗаславльЭнерго"
60. СООО "ХенкельБаутехник"
61. ОАО "Молодечненский завод металлоконструкций"
62. ООО "Сантехпром"
63. ЧПУП "МастерМеталл"
64. ООО "Заславльстрой"
65. ОДО "Сталеком"
66. УП "РОМСОЛ" ОАО "Трест "Шахтоспецстрой"
67. ООО "Пассат"
68. СП ООО "Торимэкс"
69. ООО "ТермоХаус"
70. ООО "Этонмаш-Про"
71. ЧТУП "БоМакСтрой";
1.2. в перечне управлений механизации и передвижных механизированных колонн раздел "Минская область" изложить в следующей редакции:
"МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. ОАО "УМ-91" г. Минск
2. ДУП "Автомобильный комбинат" УП "Минскоблсельстрой"
3. УМС-108 ОАО "Стройтрест N 3 Ордена Октябрьской революции" г. Солигорск
4. СУ-149 ОАО "Стройтрест N 3 Ордена Октябрьской революции" г. Солигорск
5. УМ-87 ОАО "Строительный трест N 21" г. Борисов
6. ОАО "УМ-79" г. Минск
7. ОАО "Спецстроймеханизация" г. Молодечно
8. ОАО "Строймехсервис" г. Жодино
9. ОАО "122 Управление начальника работ механизации".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Сидорова А.Н.
Министр
А.Б.Черный






База данных актуализирована по состоянию на 16.01.2015

Исправлена ошибка, из-за которой не отображались изображения.