Выставка декоративно-прикладного искусства в Заславле
Скачать этот документ в pdf


Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов
Республики Беларусь 9 августа 2004 г. N 1/5757

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
6 августа 2004 г. N 382
О ПЕРЕДАЧЕ СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ (ИХ ЧАСТИ)
ВИТЕБСКОГО И ЛЕПЕЛЬСКОГО РАЙОНОВ В АДМИНИСТРАТИВНОЕ
ПОДЧИНЕНИЕ ВИТЕБСКИХ И ЛЕПЕЛЬСКИХ ГОРОДСКИХ СОВЕТОВ
ДЕПУТАТОВ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ И ОБ ИЗМЕНЕНИИ
ГРАНИЦ ГОРОДОВ ВИТЕБСКА И ЛЕПЕЛЯ, ВИТЕБСКОГО
И ЛЕПЕЛЬСКОГО РАЙОНОВ
В соответствии со статьей 8 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 года "Об административно-территориальном делении и порядке решения вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Передать:
1.1. деревни Орехово, Павловичи, Янополь и часть деревни Бителево Витебского района в административное подчинение витебских городских Совета депутатов и исполнительного комитета;
1.2. деревни Беленица, Зеленка и Лепель Лепельского района в административное подчинение лепельских городских Совета депутатов и исполнительного комитета.
2. Изменить границы:
2.1. города Витебска и Витебского района, включив в городскую черту города Витебска расположенные в Витебском районе земельные участки местных исполнительных и распорядительных органов, иных юридических лиц и граждан общей площадью 602,7658 гектара согласно приложениям 1 и 2, земли общего пользования сельских населенных пунктов площадью 69,313 гектара, а также земли запаса площадью 1,67 гектара;
2.2. города Лепеля и Лепельского района, включив в городскую черту города Лепеля расположенные в Лепельском районе земельные участки местных исполнительных и распорядительных органов, иных юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан общей площадью 688,4771 гектара согласно приложениям 3 и 4, земли общего пользования сельских населенных пунктов площадью 31,59 гектара, а также земли запаса площадью 22,1578 гектара.
3. Витебским горисполкому и райисполкому, Лепельскому горисполкому, Комитету по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь принять меры по реализации настоящего Указа.
4. Контроль за выполнением данного Указа возложить на Совет Министров Республики Беларусь.
5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО
Приложение 1
к Указу Президента
Республики Беларусь
06.08.2004 N 382
ПЕРЕЧЕНЬ
МЕСТНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ,
ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ КОТОРЫХ ВКЛЮЧАЮТСЯ
В ГОРОДСКУЮ ЧЕРТУ ГОРОДА ВИТЕБСКА
     Наименование местного исполнительного      
 и распорядительного органа, юридического лица  


     Площадь     
    земельного   
     участка     
    (гектаров)   
Белорусско-российское совместное предприятие    
"Белрегионгаз" общество с ограниченной          
ответственностью                                


        0,3200   
Витебский городской исполнительный комитет      
       17,8000   
Витебское городское коммунальное унитарное      
производственное предприятие                    
водопроводно-канализационного хозяйства         


        0,9366   
"Витебское дорожное ремонтно-строительное       
унитарное предприятие N 144" Витебской области  

        5,4300   
Витебское районное потребительское общество     
        3,6714   
Витебское республиканское унитарное предприятие 
электроэнергетики "Витебскэнерго"               

       34,1000   
Витебское унитарное коммунальное                
производственное предприятие котельных          
и тепловых сетей "ВПКиТС"                       


        0,1308   
Гаражно-строительный кооператив "Пригородный"   
        0,7607   
Гаражно-строительный кооператив N 17            
        4,7000   
Государственное лесохозяйственное учреждение    
"Витебский лесхоз"                              

       15,4000   
Закрытое акционерное общество "Ольговское"      
        1,2000   
Коммунальное унитарное мелиоративное предприятие
"Специализированная передвижная механизированная
колонна N 25 мелиоводхоз"                       


        2,0000   
Коммунальное унитарное сельскохозяйственное     
предприятие "Пестуница"                         

       12,2000   
Коммунальное унитарное сельскохозяйственное     
предприятие "Селюты" Витебского района          

        2,8000   
Коммунальное унитарное сельскохозяйственное     
предприятие Витебской области "Рудаково"        

      155,9000   
Коммунальное унитарное торговое предприятие     
"Бакалея"                                       

        8,5800   
Новкинский сельский исполнительный комитет      
        8,6000   
Октябрьский сельский исполнительный комитет     
        1,4000   
Открытое акционерное общество "Витебский        
райагросервис"                                  

        1,1998   
Открытое акционерное общество "Тираспольский    
агротехсервис"                                  

       16,3683   
Областное государственное унитарное проектное   
предприятие ГПИ "Витебскагропромпроект"         

        0,8652   
Общество с дополнительной ответственностью      
"Витебскагропромэнерго"                         

        0,0833   
Общество с ограниченной ответственностью "Беж"  
        0,4300   
Республиканское производственное                
сельскохозяйственное унитарное предприятие      
по племенному делу "Витебское племпредприятие"  


       37,2000   
Республиканское унитарное предприятие           
автомобильных дорог "Магистральавтодор"         

       10,3800   
Республиканское унитарное предприятие           
автомобильных дорог "Витебскавтодор"            

        0,8000   
Республиканское унитарное предприятие "Витебская
областная сельскохозяйственная опытная станция  
Национальной академии наук Беларуси"            


        7,2000   
Республиканское унитарное сельскохозяйственное  
предприятие "Экспериментальная база "Тулово"    

       41,4000   
Садоводческое товарищество "50 лет Октября"     
        3,4000   
Садоводческое товарищество "Майское"            
       28,7000   
Садоводческое товарищество "Урожай"             
        0,6913   
Сельскохозяйственное закрытое акционерное       
общество "Возрождение"                          

      102,8000   
Транспортное республиканское унитарное          
предприятие "Витебское отделение Белорусской    
железной дороги"                                


       13,0961   
Унитарное частное производственно-торговое      
предприятие "Аматар"                            

        0,1330   
Частное унитарное предприятие по производству   
технических газов "Промгаз"                     

        0,6012   
                                         Итого  
      541,2777   
Приложение 2
к Указу Президента
Республики Беларусь
06.08.2004 N 382
СПИСОК
ГРАЖДАН, ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ КОТОРЫХ ВКЛЮЧАЮТСЯ
В ГОРОДСКУЮ ЧЕРТУ ГОРОДА ВИТЕБСКА
              Фамилия, имя, отчество           

Площадь земельного
участка (гектаров)
              Летчанский сельсовет                                
              дер. Бителево (часть)                               
Александрович Тамара Федоровна                 
Воронов Юрий Николаевич                        
Кривенко Сергей Николаевич                     
Колобанов Петр Иванович                        
Парчевский Николай Васильевич                  
Русаков Игорь Говардович                       
Рыбаченок Сергей Николаевич                    
Смотренко Михаил Егорович                      
Суринов Александр Владимирович                 
Толстая Валентина Михайловна                   
Хадневич Алексей Геннадьевич                   
Хацкевич Станислав Петрович                    
Шарфун Виктор Алексеевич                       
Шульцева Ирина Петровна                        
Янченко Ирина Николаевна                       
      0,1500      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1499      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1494      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1765      
      0,1768      
      0,1400      
                  дер. Орехово                                    
Абабин Игорь Васильевич                        
Авсянников Родион Аксентьевич                  
Авсянникова Феня Яковлевна                     
Алаев Андрей Юрьевич                           
Алещенко Виктор Петрович                       
Артемьев Сергей Яковлевич                      
Атращенок Галина Анатольевна                   
Бабарень Тамара Алексеевна                     
Балаткова Ольга Федоровна                      
Бенчарская Наталья Владимировна                
Бородич Надежда Ивановна                       
Быкова Валентина Ивановна                      
Володько Сергей Михайлович                     
Воробьева Александра Александровна             
Ворошилова Ефросинья Демьяновна                
Глуткина Вера Ивановна                         
Греднева Елена Викторовна                      
Грукова Зинаида Владимировна                   
Долженко Александр Михайлович                  
Долженко Зинаида Дмитриевна                    
Егорова Валентина Александровна                
Егорова Ольга Валерьевна                       
Жарская Надежда Ивановна                       
Жукова Валентина Петровна                      
Зазыба Василий Семенович                       
Занкович Наталья Иннокентьевна                 
Игнатьев Сергей Александрович                  
Изотова Зинаида Тимофеевна                     
Ильющенко Зинаида Никитовна                    
Камбалов Евгений Геннадьевич                   
Кващенко Александр Егорович                    
Киркач Галина Константиновна                   
Кириллов Василий Владимирович                  
Кокшинцева Любовь Власовна                     
Корбовский Дмитрий Ефимович                    
Крипский Владимир Николаевич                   
Кувшинников Георгий Федорович                  
Кузьмина Нина Адамовна                         
Кухоренко Леонид Алексеевич                    
Лебедев Леонид Андреевич                       
Лебедева Наталья Васильевна                    
Лепкова Галина Ивановна                        
Лузгин Сергей Степанович                       
Лукьянова Матрена Петровна                     
Лунев Василий Иванович                         
Лябик Лариса Артемовна                         
Манжуленко Николай Васильевич                  
Марецкая Тамара Николаевна                     
Маркевич Валентина Викторовна                  
Марченко Нина Егоровна                         
Масловская Валентина Ильинична                 
Масловский Василий Петрович                    
Масловский Иван Николаевич                     
Масловская Лидия Васильевна                    
Масловская Мария Сидоровна                     
Масловская Тамара Андреевна                    
Мелюхина Любовь Васильевна                     
Михайличенко Галина Федоровна                  
Морозенко Наталья Федоровна                    
Никифорова Зоя Афанасьевна                     
Овсянников Трофим Аверьянович                  
Овчинников Андрей Михайлович                   
Овчинникова Евдокия Ивановна                   
Павленко Алексей Анатольевич                   
Пальвинская Феодосия Денисовна                 
Папков Николай Кириллович                      
Пашкова Наталья Герасимовна                    
Петрова Зоя Ивановна                           
Петухова Анна Петровна                         
Петухов Борис Борисович                        
Петухова Валентина Петровна                    
Петухов Евгений Васильевич                     
Петухова Любовь Ивановна                       
Петухов Николай Николаевич                     
Петухова Тамара Петровна                       
Пипкина Анна Фомична                           
Посредникова Надежда Ильинична                 
Прохорский Александр Александрович             
Прохорский Александр Васильевич                
Прохорская Раиса Васильевна                    
Прусаков Александр Афанасьевич                 
Прусакова Анна Ивановна                        
Прусакова Анна Никоноровна                     
Прусакова Валентина Константиновна             
Прусаков Геннадий Александрович                
Прусаков Геннадий Михайлович                   
Прусаков Евгений Павлович                      
Прусакова Татьяна Ивановна                     
Прусакова Лидия Марковна                       
Прусаков Николай Никанорович                   
Прусаков Павел Романович                       
Прусаков Юрий Евгеньевич                       
Радченко Вера Дорофеевна                       
Радченко Виктор Егорович                       
Радченко Светлана Геннадьевна                  
Радченко Тамара Григорьевна                    
Романова Раиса Александровна                   
Ружинская Мария Петровна                       
Синкевич Николай Елисеевич                     
Скуман Валентин Федорович                      
Скуман Нина Васильевна                         
Скуман Николай Иванович                        
Скуман Тамара Юрьевна                          
Смычков Николай Николаевич                     
Соколова Светлана Михайловна                   
Старченко Петр Константинович                  
Столяренко Анна Васильевна                     
Столяренко Тамара Никитовна                    
Титенкова Алла Федоровна                       
Титова Татьяна Петровна                        
Тулякова Вера Григорьевна                      
Уверская Светлана Владимировна                 
Фокин Александр Леонидович                     
Фокин Игорь Леонидович                         
Харкевич Сергей Игнатьевич                     
Харкевич Игнатий Иванович                      
Хритоненко Светлана Петровна                   
Хуцкая Тамара Михайловна                       
Цыцарев Семен Иванович                         
Чаплинская Вера Кирилловна                     
Чернова Ирина Евстафьевна                      
Шабанов Александр Викторович                   
Шабанов Владимир Александрович                 
Шакалова Валентина Ивановна                    
Шатилова Марина Геннадьевна                    
Шеварновский Виктор Владимирович               
Шеварновская Вера Фомична                      
Шеварновская Зинаида Аксентьевна               
Шеварновская Мария Иосифовна                   
Шеварновская Наталья Андреевна                 
Шеварновская Надежда Федоровна                 
Шеверда Галина Валентиновна                    
Шенцов Василий Алексеевич                      
Шенцева Любовь Леонидовна                      
Шеряков Анатолий Борисович                     
Шилин Андрей Никитович                         
Шнипов Василий Леонидович                      
Шнипов Петр Михайлович                         
Шнипова Таисия Федоровна                       
Шумилова Екатерина Михайловна                  
Яковлев Александр Семенович                    
Яковлев Владимир Семенович                     
Янкова Эмилия Федоровна                        
      0,2900      
      0,1000      
      0,2300      
      0,1000      
      0,1955      
      0,0700      
      0,1500      
      0,1500      
      0,2500      
      0,1800      
      0,2600      
      0,0700      
      0,2500      
      0,1000      
      1,2600      
      0,5400      
      0,1400      
      0,2500      
      0,1000      
      0,1300      
      0,1250      
      0,2500      
      0,1000      
      0,1000      
      0,2500      
      0,5100      
      0,1000      
      0,1000      
      0,2800      
      0,0300      
      0,0400      
      0,0900      
      0,2100      
      0,5400      
      0,2000      
      0,0500      
      0,0800      
      0,4200      
      0,1500      
      0,9000      
      0,1700      
      0,2500      
      0,0900      
      0,1600      
      0,1500      
      0,1100      
      0,2000      
      0,4900      
      0,1800      
      0,5500      
      0,7400      
      0,1000      
      0,7100      
      0,1600      
      0,8200      
      0,3900      
      0,2200      
      0,5400      
      0,2500      
      0,4600      
      0,1200      
      0,1200      
      0,2000      
      0,5000      
      0,7100      
      0,1200      
      0,1800      
      0,2500      
      0,7500      
      0,3800      
      0,0700      
      0,2000      
      1,1000      
      0,1500      
      0,3500      
      0,3700      
      0,3100      
      0,1000      
      0,1900      
      0,0700      
      0,2500      
      0,3200      
      0,5400      
      0,0300      
      0,0600      
      0,1400      
      1,8100      
      0,3800      
      0,1700      
      0,4400      
      0,0800      
      0,5000      
      0,9400      
      0,1000      
      0,2500      
      0,2500      
      0,1250      
      1,6800      
      0,2900      
      0,3200      
      0,0900      
      0,1700      
      0,3100      
      0,4000      
      0,2500      
      0,2900      
      0,2100      
      0,2500      
      0,1000      
      0,1800      
      0,5900      
      0,8000      
      0,2500      
      0,0600      
      0,0600      
      0,0800      
      0,0500      
      0,4000      
      0,3400      
      0,2200      
      0,2300      
      0,3600      
      0,1400      
      0,2700      
      0,0700      
      0,7300      
      0,2300      
      0,8600      
      0,1900      
      0,1000      
      0,2800      
      0,2500      
      0,2000      
      0,6700      
      0,1800      
      0,1700      
      0,2200      
      0,2700      
      0,1300      
      0,3600      
      0,1750      
      0,1750      
      0,1200      
                                        Итого  
     44,7681      
              Новкинский сельсовет                                
                 дер. Павловичи                                   
Александрович Татьяна Александровна            
Драченина Светлана Леонидовна                  
Козлова Екатерина Петровна                     
Кухнина Инесса Николаевна                      
Озол Виктор Иванович                           
Рязанова Ольга Стефановна                      
Сидоренко Алина Николаевна                     
      0,0300      
      0,0700      
      0,1500      
      0,1500      
      0,0900      
      0,0800      
      0,1500      
                                        Итого  
      0,7200      
              Туловский сельсовет                                 
                  дер. Янополь                                    
Авсиевич Владимир Данилович                    
Адноклубова Софья Степановна                   
Анощенко Анатолий Анатольевич                  
Белов Виктор Сергеевич                         
Булыга Галина Даниловна                        
Богданов Виктор Серафимович                    
Буравкина Елена Ивановна                       
Васильева Анна Кирилловна                      
Васильева Нина Григорьевна                     
Виноградов Михаил Иосифович                    
Грунтова Ирина Кузьминична                     
Гущенко Инесса Анатольевна                     
Дроздова Евгения Михайловна                    
Дроздова Мария Ивановна                        
Дроздова Мария Харитоновна                     
Дроздов Иван Алексеевич                        
Евменова Елена Антоновна                       
Жоголь Алексей Геннадьевич                     
Жукова Валентина Евгеньевна                    
Кожан Александр Иванович                       
Колухонов Александр Владимирович               
Комаров Сергей Анатольевич                     
Кулешова Мария Григорьевна                     
Максимов Иван Григорьевич                      
Митрофанова Галина Антоновна                   
Морозова Валентина Ивановна                    
Морозова Нина Владимировна                     
Морозов Сергей Михайлович                      
Назаренко Мария Александровна                  
Никитина Нина Васильевна                       
Печуев Геннадий Филиппович                     
Плугатарева Любовь Васильевна                  
Помалейко Олег Алексеевич                      
Пучков Владимир Евгеньевич                     
Рупец Александр Иванович                       
Сафронова Нина Степановна                      
Соколов Юрий Александрович                     
Титов Иван Антонович                           
Ткачева Людмила Ивановна                       
Топунова Лилия Ивановна                        
Трещеткина Галина Кузьминична                  
Трещеткина Любовь Михайловна                   
Тулинов Евгений Иванович                       
Тулинов Владимир Евгеньевич                    
Хархарова Мария Степановна                     
Цветкова Вера Семеновна                        
Черноземова Зинаида Павловна                   
Шащенко Лидия Семеновна                        
      0,4200      
      0,4400      
      0,6300      
      0,4500      
      0,2000      
      0,1500      
      0,0700      
      0,4300      
      0,6600      
      0,2800      
      0,5000      
      0,0800      
      0,1000      
      0,3800      
      0,3600      
      0,1000      
      0,4200      
      0,3000      
      0,1300      
      0,1500      
      0,3000      
      0,1000      
      0,7000      
      0,4700      
      0,3000      
      0,3000      
      0,4000      
      0,1300      
      0,8500      
      0,0500      
      0,1500      
      0,0600      
      0,4700      
      0,1500      
      0,4900      
      0,1800      
      0,2000      
      0,4200      
      0,7600      
      0,2500      
      0,4500      
      0,5000      
      0,1200      
      0,1800      
      0,6600      
      0,6200      
      0,4300      
      0,0600      
                                        Итого  
     16,0000      
                                        Всего  
     61,4881      
Приложение 3
к Указу Президента
Республики Беларусь
06.08.2004 N 382
ПЕРЕЧЕНЬ
МЕСТНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ,
ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ,
ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ КОТОРЫХ ВКЛЮЧАЮТСЯ В ГОРОДСКУЮ ЧЕРТУ
ГОРОДА ЛЕПЕЛЯ
     Наименование местного исполнительного      
 и распорядительного органа, юридического лица, 
     фамилия, имя, отчество индивидуального     
                предпринимателя                 
     Площадь     
    земельного   
     участка     
    (гектаров)   
Государственное учреждение "Борисовское         
эксплуатационное управление Вооруженных Сил"    

     39,0356     
"Дорожное ремонтно-строительное унитарное       
предприятие N 202" Витебской области            

      2,8200     
Индивидуальный предприниматель Больбасов        
Сергей Владимирович                             

      0,3650     
Индивидуальный предприниматель Дорохов          
Владимир Николаевич                             

      0,2172     
Индивидуальный предприниматель Матеша Юрий      
Войтехович                                      

     30,9000     
Лепельский городской исполнительный комитет     
    233,6149     
Лепельское коммунальное унитарное               
производственное предприятие                    
жилищно-коммунального хозяйства "Лепель"        


     14,5000     
Лепельский сельский исполнительный комитет      
     26,0000     
Открытое акционерное общество "Лепельагросервис"
     14,8207     
Открытое акционерное общество "Лепельский       
молочноконсервный комбинат"                     

     16,9000     
Отдел образования Лепельского городского        
исполнительного комитета                        

      0,5000     
Республиканское унитарное сельскохозяйственное  
производственное предприятие "Лепельский опытный
ремонтно-механический завод"                    


      2,1000     
Республиканское унитарное предприятие           
автомобильных дорог "Витебскавтодор"            

      6,7000     
Республиканское унитарное производственное      
дочернее предприятие "Лепельский                
электромеханический завод"                      


      4,6103     
Республиканское унитарное предприятие           
по обеспечению нефтепродуктами                  
"Витебскоблнефтепродукт"                        


      0,2569     
Сельскохозяйственный производственный           
кооператив "Стайский"                           

    141,5000     
Стайский сельский исполнительный комитет        
     22,7000     
Учебно-производственное унитарное предприятие   
"Лепельская автомобильная школа" Белорусского   
оборонного спортивно-технического общества      


      1,7093     
Учреждение образования "Лепельский              
государственный профессиональный лицей"         

     63,7021     
                                         Итого  
    622,9520     
Приложение 4
к Указу Президента
Республики Беларусь
06.08.2004 N 382
СПИСОК
ГРАЖДАН, ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ КОТОРЫХ ВКЛЮЧАЮТСЯ
В ГОРОДСКУЮ ЧЕРТУ ГОРОДА ЛЕПЕЛЯ
             Фамилия, имя, отчество             

Площадь земельного
участка (гектаров)
               Участок индивидуальной жилой застройки              
                       (микрорайон Беленица)                       
Агапонько Олег Эдуардович                       
Азаренок Виктор Николаевич                      
Акуленок Любовь Владимировна                    
Афанасенко Владимир Павлович                    
Бельская Наталья Владимировна                   
Белякова Татьяна Геннадьевна                    
Бровкин Александр Евгеньевич                    
Бруцкий-Стемпковский Александр Николаевич       
Булух Елена Анатольевна                         
Гайденрих Людмила Владимировна                  
Галинский Виктор Федорович                      
Герасименко Игорь Лукич                         
Глазко Ольга Федоровна                          
Голубицкий Борис Львович                        
Давыденко Андрей Викторович                     
Дакало Галина Федоровна                         
Дивин Евгений Владимирович                      
Дягилев Василий Васильевич                      
Ермолович Сергей Леонидович                     
Жерносек Юрий Константинович                    
Ильинов Анатолий Владимирович                   
Качалов Юрий Николаевич                         
Каштальянов Дмитрий Николаевич                  
Кизенков Андрей Алексеевич                      
Кизенков Юрий Алексеевич                        
Клундук Сергей Леонтьевич                       
Ковалев Константин Степанович                   
Ковалев Николай Анатольевич                     
Ковалева Людмила Владимировна                   
Коваленко Ирина Леонтьевна                      
Кожан Станислав Геннадьевич                     
Кожемякин Афанасий Финогенович                  
Козел Александр Степанович                      
Коледа Татьяна Петровна                         
Кравцов Александр Анатольевич                   
Кривонос Александр Васильевич                   
Крисенок Андрей Леонидович                      
Крогель Сергей Федорович                        
Кудрявцев Николай Васильевич                    
Кузьменко Валерий Васильевич                    
Куц Надежда Ивановна                            
Лавова Жанна Валентиновна                       
Леонов Александр Владимирович                   
Лукьянова Людмила Дмитриевна                    
Лурье Галина Иосифовна                          
Майзус Артур Васильевич                         
Мацкевич Петр Михайлович                        
Мозго Николай Николаевич                        
Павлович Леокадия Александровна                 
Папко Николай Андреевич                         
Петроченко Борис Михайлович                     
Пригожев Александр Викторович                   
Северин Игорь Анатольевич                       
Семенихин Александр Ильич                       
Синкевич Владимир Александрович                 
Смородин Владимир Викторович                    
Тихоновец Владимир Лаврентьевич                 
Тюлькина Тамара Петровна                        
Хаткевич Вячеслав Алексеевич                    
Цобанов Николай Иванович                        
Шакура Валентин Иванович                        
Шаптун Алина Васильевна                         
Шарлай Валентина Вячеславовна                   
Шушкевич Александр Викторович                   
Щербицкая Неля Михайловна                       
      0,1025      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,0500      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,0997      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,0900      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,0600      
      0,0997      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1270      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,0457      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1000      
      0,1006      
      0,1000      
                                         Итого  
      6,3752      
               Участок индивидуальной жилой застройки              
                         (микрорайон Юг-1)                         
Авдиевич Владимир Федорович                     
Анженкова Анна Александровна                    
Белоусова Галина Ивановна                       
Боб Сергей Александрович                        
Бобрик Валерий Иванович                         
Богданова Ирина Леонидовна                      
Бороденок Александр Владимирович                
Буржинский Игорь Вячеславович                   
Бусов Иван Иванович                             
Бусов Валерий Иванович                          
Бусова Ирина Ивановна                           
Быкова Елена Анатольевна                        
Волков Александр Евгеньевич                     
Геут Мария Ивановна                             
Глушенок Валерий Николаевич                     
Гордюк Андрей Реональдович                      
Гридюшко Петр Петрович                          
Грудинский Геннадий Васильевич                  
Данилов Владимир Михайлович                     
Драздович Владимир Анатольевич                  
Дувалова Ольга Петровна                         
Жерносек Наталья Михайловна                     
Золотухо Сергей Аркадьевич                      
Иодо Иван Иванович                              
Кажемский Владимир Анатольевич                  
Казак Алина Антоновна                           
Калугин Александр Михайлович                    
Каляда Иван Иванович                            
Камеко Алексей Николаевич                       
Камеко Сергей Александрович                     
Карабань Светлана Михайловна                    
Качаненко Иван Степанович                       
Козловский Василий Павлович                     
Кокуш Александр Евгеньевич                      
Кордик Владимир Валерьевич                      
Крицкая Ольга Викторовна                        
Крицкий Владимир Евгеньевич                     
Лобачев Дмитрий Васильевич                      
Ломач Николай Моисеевич                         
Матюш Михаил Анатольевич                        
Мильчанин Александр Алексеевич                  
Мисник Александр Михайлович                     
Мисник Андрей Федорович                         
Мисник Петр Леонидович                          
Михно Владимир Николаевич                       
Мозго Игорь Александрович                       
Мозго Светлана Александровна                    
Недбальский Владимир Николаевич                 
Павлов Игорь Владимирович                       
Парахонько Сергей Петрович                      
Петрище Светлана Григорьевна                    
Пшенко Алеся Александровна                      
Пшенко Светлана Александровна                   
Пшонко Сергей Геннадьевич                       
Пытько Виктор Александрович                     
Радченко Тамара Васильевна                      
Сездина Ольга Раймондовна                       
Семченко Александр Михайлович                   
Сидоренко Александр Дмитриевич                  
Сильванович София Анатольевна                   
Синева Нина Ивановна                            
Скибская Валентина Петровна                     
Скибская Евгения Игнатьевна                     
Судак Андрей Николаевич                         
Тимахович Валерий Анатольевич                   
Трибо Зоя Викторовна                            
Трусов Александр Николаевич                     
Хамицевич Юрий Михайлович                       
Хацкевич Сергей Емельянович                     
Хитров Сергей Владимирович                      
Хомбак Игорь Леонидович                         
Царь Наталья Владимировна                       
Черников Александр Васильевич                   
Ясюкевич Евгений Адамович                       
      0,1500      
      0,1400      
      0,1400      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1400      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1400      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1346      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1498      
      0,1500      
      0,1400      
      0,1498      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1000      
      0,1500      
      0,1400      
      0,1500      
      0,1200      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1454      
      0,1300      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1344      
      0,1499      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1300      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1501      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1428      
      0,1344      
      0,1488      
      0,1200      
      0,1500      
      0,1300      
      0,1500      
      0,1499      
      0,1500      
      0,1467      
      0,1463      
      0,1501      
      0,1344      
      0,1502      
      0,1400      
      0,1382      
      0,1500      
      0,1400      
      0,1500      
      0,1400      
      0,1500      
      0,1500      
      0,1400      
      0,1345      
      0,1499      
      0,1500      
      0,1497      
                                         Итого  
     10,7199      
                        Лепельский сельсовет                       
                            дер. Беленица                          
Алисиевич Тамара Евгеньевна                     
Асовский Владимир Леонидович                    
Бикаев Мугаллим Бикаевич                        
Брылева Елизавета Ивановна                      
Бухмин Николай Николаевич                       
Василенок Василий Леонидович                    
Воронько Георгий Яковлевич                      
Галай Петр Михайлович                           
Герасименок Светлана Васильевна                 
Демко Николай Николаевич                        
Дигилева Дарья Дмитриевна и                     
Дигилева Александра Дмитриевна                  
Дудкевич Анатолий Николаевич                    
Жерносек Любовь Сергеевна                       
Зельцена Татьяна Михайловна                     
Карплюк Валерий Кузьмич                         
Ковалев Анатолий Семенович                      
Коваленко Софья Степановна                      
Крамич Александр Петрович                       
Купцевич Михаил Анатольевич                     
Латушкина Екатерина Феофатовна                  
Леошко Людмила Ивановна                         
Локтева Зинаида Николаевна                      
Лукьяненко Тамара Ивановна                      
Ляшко Владимир Ильич                            
Марченко Евгения Фоминична                      
Мисник Константин Иванович                      
Моставникова Тамара Павловна                    
Новомейская Евдокия Тимофеевна                  
Плиговко Николай Владимирович                   
Проничев Владимир Васильевич                    
Пшонко Ефросинья Тимофеевна                     
Пшонко Тимофей Иванович                         
Раевская Нина Григорьевна                       
Разводовский Петр Петрович                      
Седун Людмила Аркадьевна                        
Сидоренко Дмитрий Петрович                      
Солодихина Тамара Сергеевна                     
Телепень Николай Алексеевич                     
Терещенко Виктор Михайлович                     
Усенко Виктор Степанович                        
Харкевич Валерий Яковлевич                      
Холмачева Анна Павловна                         
Шипуля Владимир Михайлович                      
Юшко Анна Федоровна                             
Юшко Зинаида Никифоровна                        
Юшко Олег Дмитриевич                            
Яско Татьяна Евгеньевна                         
      0,5100      
      0,1600      
      0,2500      
      0,1700      
      0,2500      
      0,1500      
      0,1500      
      0,2000      
      0,2500      
      0,2200      

      0,2500      
      0,2500      
      0,1600      
      0,1000      
      0,9000      
      0,5600      
      0,4800      
      0,1500      
      0,2000      
      0,2500      
      0,1500      
      0,1200      
      0,1300      
      0,2500      
      1,0000      
      0,2500      
      0,1800      
      0,2400      
      0,4300      
      0,2000      
      0,3200      
      0,8100      
      0,1000      
      1,0000      
      0,1500      
      0,1000      
      0,1200      
      0,4300      
      1,0000      
      0,2000      
      0,1500      
      0,2500      
      0,1700      
      0,5800      
      0,1500      
      0,2000      
      0,2500      
                             дер. Лепель                           
Апанович Наталья Леонидовна                     
Болотник Анна Семеновна                         
Бородич Илья Николаевич                         
Винник Анна Ивановна                            
Гайдук Владимир Михайлович                      
Гриб Виталий Львович                            
Давыдович Валерий Георгиевич                    
Демко Таисия Дмитриевна                         
Демко Тамара Эдуардовна                         
Карабань Елена Григорьевна                      
Качановская Ядвига Вячеславовна                 
Кулько Надежда Ильинична                        
Махотин Аркадий Николаевич                      
Мисник Владимир Дмитриевич                      
Мисник Екатерина Кирилловна                     
Муравицкая Раиса Алексеевна                     
Парфенович Валентина Егоровна                   
Помеленок Иван Иванович                         
Пугачев Василий Федорович                       
Сильванович Михаил Иванович                     
Старинский Леонид Степанович                    
Таран Ольга Кузьминична                         
Шабуня Александра Васильевна                    
Шауро Михаил Петрович                           
Шунто Валентина Владимировна                    
Яско Иван Федорович                             
Яско Ольга Яковлевна                            
      0,1600      
      0,4400      
      0,3000      
      0,1800      
      0,4200      
      0,1000      
      0,0700      
      0,1500      
      0,0600      
      0,1500      
      0,0500      
      0,0200      
      1,0000      
      0,3900      
      0,8000      
      0,3000      
      0,1500      
      0,1700      
      0,0900      
      0,2100      
      0,2300      
      0,2500      
      0,4000      
      0,3800      
      0,1400      
      0,1600      
      0,1700      
                            дер. Зеленка                           
Абуева Анна Ивановна                            
Агарок Виктор Ефимович                          
Агарок Эльвира Васильевна                       
Александров Федор Петрович                      
Аношко Владимир Игнатьевич                      
Бовзюк Светлана Александровна                   
Буда Игорь Федорович                            
Булович Галина Николаевна                       
Бумага Андрей Васильевич                        
Бумага Василий Ефимович                         
Бумага Герасим Ефимович                         
Бумага Михаил Герасимович                       
Вашук Нина Александровна                        
Ветохо Евгения Александровна                    
Горбунов Константин Григорьевич                 
Гридюшко Евгений Антонович                      
Дворников Николай Николаевич                    
Демешко Иван Дмитриевич                         
Дягель Василий Ануфриевич                       
Жданович Вера Федоровна                         
Жерносек Валентина Ивановна                     
Жуков Константин Степанович                     
Зазуля Елена Ефимовна                           
Зайцев Николай Николаевич                       
Занько Клавдия Васильевна                       
Иванов Антон Андреевич                          
Игнатович Дмитрий Александрович                 
Ковалев Николай Иванович                        
Козаченко Светлана Дмитриевна                   
Кулеш Нина Александровна                        
Куракова Мария Петровна                         
Лагутенок Галина Иосифовна                      
Лобачева Дарья Петровна                         
Лобкис Павел Павлович                           
Малькова Зоя Ивановна                           
Машара Пелагея Филипповна                       
Михно Анна Ивановна                             
Михно Леонид Иванович                           
Олейчик Нионила Лукьяновна                      
Осипов Зенон Филаретович                        
Парфинович Римма Константиновна                 
Пилипенок Федора Ивановна                       
Пилипенок Эдуард Михайлович                     
Подъячева Любовь Петровна                       
Полин Владимир Иванович                         
Полтавец Николай Тихонович                      
Помятиха Лариса Максимовна                      
Прудник Виктор Александрович                    
Раптунович Маргарита Михайловна                 
Салимов Интеган Агорагимович                    
Симанович Владимир Николаевич                   
Сможевский Александр Иванович                   
Сможевский Александр Сергеевич                  
Совко Валентина Михайловна                      
Федоренко Виктор Федорович                      
Шелельо Иван Юрьевич                            
Шунто Михаил Степанович                         
Щечина Инна Сергеевна                           
Юшко Сергей Сергеевич                           
Юшко Сергей Тимофеевич                          
Юшков Виктор Степанович                         
      1,2100      
      0,6000      
      0,1900      
      0,1900      
      0,0800      
      0,1300      
      0,1500      
      0,3100      
      0,2500      
      1,6000      
      0,8200      
      0,4400      
      1,0000      
      0,2500      
      0,3800      
      0,4400      
      0,1500      
      0,1600      
      0,7400      
      0,1400      
      0,3100      
      0,2500      
      0,5700      
      0,2100      
      1,0000      
      0,5500      
      0,2500      
      0,3100      
      0,1500      
      0,1400      
      1,0000      
      0,3300      
      0,5200      
      1,0000      
      0,6500      
      0,4500      
      1,0000      
      0,4600      
      0,3900      
      0,3500      
      0,3000      
      0,1500      
      0,1600      
      0,6900      
      0,5000      
      0,1500      
      0,2500      
      0,1200      
      0,2500      
      0,3500      
      1,1400      
      0,1600      
      0,2500      
      0,2500      
      0,2500      
      0,6400      
      0,5300      
      0,2500      
      0,5000      
      0,5000      
      0,4400      
                                         Итого  
     48,4300      
                                         Всего  
     65,5251      



База данных актуализирована по состоянию на 14.02.2020

Исправлена ошибка, из-за которой не отображались изображения.

Политика конфиденциальности