Скачать этот документ в pdf


Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов
Республики Беларусь 30 января 2008 г. N 1/9402

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
28 января 2008 г. N 52
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
(в ред. Указов Президента Республики Беларусь от 15.06.2009 N 312,
от 01.07.2013 N 292)
1. Внести изменения в следующие указы Президента Республики Беларусь:
1.1. утратил силу;
(пп. 1.1 утратил силу с 15 июня 2009 года. - Указ Президента Республики Беларусь от 15.06.2009 N 312)
1.2. в составе Межведомственной комиссии по защите государственных секретов при Совете Безопасности Республики Беларусь, утвержденном Указом Президента Республики Беларусь от 5 февраля 1999 г. N 81 "Вопросы Межведомственной комиссии по защите государственных секретов при Совете Безопасности Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 12, 1/99; 2003 г., N 23, 1/4423; 2004 г., N 110, 1/5675; 2005 г., N 27, 1/6260; N 171, 1/6882; 2007 г., N 134, 1/8626), названия должностей В.Ю.Зайцева и А.С.Щурко изложить соответственно в следующей редакции:
"первый заместитель Председателя Государственного пограничного комитета - начальник главного оперативного управления";
"первый заместитель Министра внутренних дел - начальник криминальной милиции";
1.3. в составе Межведомственной комиссии по безопасности в экономической сфере при Совете Безопасности Республики Беларусь, утвержденном Указом Президента Республики Беларусь от 10 июля 2002 г. N 371 "О Межведомственной комиссии по безопасности в экономической сфере при Совете Безопасности Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 79, 1/3842; 2003 г., N 23, 1/4423; 2005 г., N 171, 1/6882; 2007 г., N 134, 1/8626), название должности С.В.Гуреева изложить в следующей редакции:
"заместитель Министра внутренних дел - начальник предварительного расследования";
1.4. утратил силу;
(пп. 1.4 утратил силу с 1 июля 2013 года. - Указ Президента Республики Беларусь от 01.07.2013 N 292)
1.5. в составе Государственной комиссии по радиочастотам при Совете Безопасности Республики Беларусь, утвержденном Указом Президента Республики Беларусь от 31 июля 2006 г. N 473 "О Государственной комиссии по радиочастотам при Совете Безопасности Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 124, 1/7780; 2007 г., N 134, 1/8626):
1.5.1. включить в состав названной комиссии В.Г.Кучаева, начальника управления радиоэлектронной борьбы Генерального штаба Вооруженных Сил (заместитель председателя комиссии), И.В.Рака, первого заместителя Министра связи и информатизации (заместитель председателя комиссии), С.Г.Черного, начальника управления связи и автоматизации Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел, исключив из ее состава А.В.Агейчика, М.А.Малаховского, В.Н.Теслюка;
1.5.2. название должностей Д.Н.Корзуна и Д.Г.Шугая изложить соответственно в следующей редакции:
"старший офицер 3-го управления главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных Сил";
"начальник управления связи и информационных технологий Государственного пограничного комитета".
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Президент Республики Беларусь А.Лукашенко



База данных актуализирована по состоянию на 14.02.2020

Исправлена ошибка, из-за которой не отображались изображения.

Политика конфиденциальности