Скачать этот документ в pdf


Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов
Республики Беларусь 30 июля 2010 г. N 1/11828

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
29 июля 2010 г. N 391
О СОСТАВЕ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
(в ред. Указов Президента Республики Беларусь от 17.05.2011 N 194,
от 21.11.2011 N 532, от 27.12.2012 N 570)
Руководствуясь пунктом 27 статьи 84 Конституции Республики Беларусь, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемый состав Совета Безопасности Республики Беларусь.
2. Признать утратившими силу:
Указ Президента Республики Беларусь от 23 января 2004 г. N 41 "О составе Совета Безопасности Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 18, 1/5272);
Указ Президента Республики Беларусь от 20 января 2005 г. N 39 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 23 января 2004 г. N 41" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 10, 1/6191);
подпункт 1.6 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 17 февраля 2005 г. N 85 "О внесении изменений и дополнения в некоторые указы Президента Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 27, 1/6260);
Указ Президента Республики Беларусь от 9 января 2006 г. N 18 "О дополнении состава Совета Безопасности Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 6, 1/7133);
Указ Президента Республики Беларусь от 5 января 2007 г. N 3 "О внесении изменений и дополнения в Указ Президента Республики Беларусь от 23 января 2004 г. N 41" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 14, 1/8232);
подпункт 3.3 пункта 3 Указа Президента Республики Беларусь от 25 сентября 2007 г. N 448 "О некоторых вопросах органов пограничной службы" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 235, 1/8939);
Указ Президента Республики Беларусь от 1 ноября 2007 г. N 556 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 23 января 2004 г. N 41" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 264, 1/9072);
Указ Президента Республики Беларусь от 7 октября 2008 г. N 551 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 23 января 2004 г. N 41" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 248, 1/10105);
Указ Президента Республики Беларусь от 21 ноября 2008 г. N 636 "Об изменении состава Совета Безопасности Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 287, 1/10243).
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Президент Республики Беларусь А.Лукашенко
                                                        УТВЕРЖДЕНО
                                                        Указ Президента
                                                        Республики Беларусь
                                                        29.07.2010 N 391
СОСТАВ
СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
(в ред. Указов Президента Республики Беларусь от 17.05.2011 N 194,
от 21.11.2011 N 532, от 27.12.2012 N 570)
Лукашенко              - Президент Республики Беларусь, Председатель Совета
Александр Григорьевич    Безопасности Республики Беларусь
Мясникович             - Премьер-министр Республики Беларусь
Михаил Владимирович
Рубинов                - Председатель Совета Республики Национального
Анатолий Николаевич      собрания Республики Беларусь
Андрейченко            - Председатель Палаты представителей Национального
Владимир Павлович        собрания Республики Беларусь
Кобяков                - Глава Администрации Президента Республики Беларусь
Андрей Владимирович
Мальцев                - Государственный секретарь Совета Безопасности
Леонид Семенович         Республики Беларусь
Якобсон                - Председатель Комитета государственного контроля
Александр Серафимович
Конюк                  - Генеральный прокурор
Александр Владимирович
Ермакова               - Председатель Правления Национального банка
Надежда Андреевна
Шуневич                - Министр внутренних дел
Игорь Анатольевич
Макей                  - Министр иностранных дел
Владимир Владимирович
Жадобин                - Министр обороны
Юрий Викторович
Ващенко                - Министр по чрезвычайным ситуациям
Владимир Александрович
Харковец               - Министр финансов
Андрей Михайлович
Шаев                   - Председатель Следственного комитета
Валентин Петрович
Вакульчик              - Председатель Комитета государственной безопасности
Валерий Павлович
Гурулев                - Председатель Государственного военно-промышленного
Сергей Петрович          комитета
Боечко                 - Председатель Государственного пограничного
Александр Дмитриевич     комитета
Тихоновский            - начальник Генерального штаба Вооруженных Сил -
Петр Николаевич          первый заместитель Министра обороны
Лукашенко              - помощник Президента Республики Беларусь по
Виктор Александрович     национальной безопасности



База данных актуализирована по состоянию на 14.02.2020

Исправлена ошибка, из-за которой не отображались изображения.

Политика конфиденциальности